Магия
что делать если ты немного управляешь ветром? Я не знаю что мне делать! Я думаю что я ведьма!
ветром можно управлять силой мысли .нет вы не ведьма .
Работа с равновесными системами, а тем более с погодой это детский сад. Ну лежат на чашах весов два облака. Каждое по 100 тонн воды. Борются, кто потяжелей. Тут появляется мымра в 45 кг. Но эти 45 кг добавленные на одну чашу обеспечивают мымре победу. И иллюзию Ах! Какая ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Но не на весах а в реальном столкновении 100 тонн раздавят 45 кг. И тогда поздно понимать ошибки
не стоит злоупотреблять и экспериментировать с погодой. сама раньше с ней баловалась, теперь осознала, что не гуд это. лишь в _крайних_ случаях.
Поехать в Нидерланды, там много ветряных мельниц. Хорошую зарплату, почёт и уважение Вам гарантирую. И Вам хорошо, и мельницы работать будут исправно. А то они своих ведьм то на костёр всех отправили, теперь в мельничном деле некоторый застой наблюдается.
Отлично. Значит вам подвластна одна из стихий. Обратитесь к Мастеру Магии и посоветуйтесь, вам всё подробно объяснят.
Удачи!
эта правда я уравлялдаже сильным ветром знайте
что это правда
у меня тоже такое есть я прям иду и сылой мысле начинаю создавать ветер и направлять на объекты
а что делать? я нашёл книжку про магию? и я не умею контролировать себя
как интересно, хотелось бы знать поподробнее. Здорово!
Здорово, мне тоже немного удаëтся, создавать силой мысли, или наоборот успокаивать ветер, силой мысли.
Если я вдыхаю ветер не дует, а если я выдыхая ветер дует а если я добавок потому нос ветер деревья сносит. Мне бы узнать как делать шторм
я тоже управляю это классно
И я управляю. С рождения.
Я думала, что это моё поеховшае сознание, а нет я не одна такая.
РЕБЯТ ЭТО ПРАВДА!!! Я тоже управляю даже чуть понимаю как.... но блин как круто ты идёшь на всех дует ветер а ты идёшь и на тебя ветер не дует)))