Магия

как снять самостоятельно приворот с девушки? желательно без ее ведома.

самому снять нельзя
Лариса Маркова
Лучший ответ
самостоятельно вы ничего не снимете нужно нанимать специалиста.
он вам поможет
только нормального а не какого-то шарлатана
Самостоятельно это как? Порчи, привороты и всякую гадость снимает специалист самостоятельно с других людей. Сам человек с себя приворот не снимет, ума и сил не хватит.
[G
[*...russian Girl...*]
без ее ведома снимайте по фото.
Зита Хаблиева
Без практической подготовки Вы только наживете неприятности и себе и ей.
Если мужчина заметил у своей жены или девушки резкое появление влечения к другому человеку, то можно заподозрить вмешательство с помощью магии. Если вы не хотите по каким-о причинам обращаться к магу-специалисту, либо не можете, то попробуйте действовать сами. Есть способы, позволяющие самостоятельно снять приворот. Даже сама жертва, заметив за собой такое поведение вполне способна предпринять какие-либо меры самостоятельно.
Первое, что необходимо – вернуть человеку здравомыслие. Это очень поможет разомкнуть круг, чтобы остановить программу приворота. Готовиться к ритуалу необходимо так:
Поститься несколько дней, очищая себя молитвами
Воздержаться от сексуальных контактов любого рода
Всё это время мысленно настраиваться на момент проведения ритуала
Все магические действия, предназначенные для исчезновения какого-либо явления, либо его уменьшения, проводят на убывающую луну, так как энергия лунного цикла заберёт с собой нежелательные в нашей жизни явления. Подготовим аксессуары для обряда: нить черная и нить белая, свечи, не менее 20 см длиной, вилочковая V-подобная кость курицы. Один конец этой косточки обматываем ниткой белой, другой – черной. В центр вилочковой кости ставим свечу, поджигаем ее. Наговариваем слова:
Заговариваю луной черной, костьми мёртвыми повелеваю, отпустить меня / жену (имя своё или имя жены), отпустить от меня/жены всё чёрное, отодвинуть всё прокосное, лживое, ненастоящее, тёмное. Влево от меня/жены уйдите похоти и печали все, а в правую отойдите надежды и хлопоты. В этот момент косточку надо сломать и завершить словами:
Мертвой кости не срастись, так и мне/жене с (заказчиком приворота, имя) никогда вместе не быть!
Затем нужно все атрибуты обряда закопать. Но закапывать надо в противоположных концах города и, не там, где живет жертва бывшего приворота и ее заказчик. Закапывая, так же говорим слова, наполняющие ритуал энергетикой: Как эти косточки далеки друг от друга, так и (имя жертвы и имя заказчика) друг с другом не быть.
Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy.Затем вам нужно возвратиться домой, не оглянувшись и не поговорив ни с кем. А провоцировать будут, это закон работы энергии. Будьте стойкими, боритесь за себя и своё счастье.