Магия

Какой есть несложный магический способ привязать к себе мужчину, чтобы его всегда тянуло к тебе?

Tatjana Karo
Муп Жкх Лысковского Района
Лучший ответ
Лучше подарить зажигалку, железную или ремень с железной пряжкой он будет думать о Вас, но в целом это все равно не сильно помогает
Helen Schneider
Очень действенный способ - своим неиссякаемым сексуальным и
глубоко интеллектуальным обаянием
Гуля У
Tatjana Karo блин у мужиков вобще-то тоже со временем интерес пропадает. и секс тоже притупляется уже.
vse vozvrashaetsea, rano ili pozdno. ho4esh stat' besplodnoi ili prakti4eski ubit' 4eloveka? nekotorye dumaiut 4to privoroty eto shutki. i vse blagodarya o4en' "umnym" babushkam kotorye v svoe vremea tvorili vseo 4to im na um prihodilo. eto GREH. nelzea takoe delat'. sud'ba u tebea drugaia, ne s nim-s drugim budesh.
Botashka Amalbai
А что будете делать когда Вас перестанет тянуть к нему, очень часто после таких обрядов охлаждается тот кто заказывал (побочное действие)... пойдете искать другого, а человек будет мучиться... не лучше ли поискать взаимную любовь а не тянуть кота за уши?
Tatjana Karo блин...почему здесь часто начинают поучать и отговаривать, зачем? если человек задал вопрос надо ответить честно он сам будет решать что ему надо а что не надо.
Вот логики не вижу, в том, что отговаривают - не делайте приворот, а то разлюбите, а он привязан к вам. А вы не подумали, что люди сходятся, живут вместе.
Кто то один разлюбил. а второй продолжает любить. и что, это . Тоже что ли аморально.
То же самое получается, что и в случае приворота. Один разлюбил, а второй привязан своей любовью. Жизнь тоже кончена у второго. Он и спиться может. и всё что угодно.
Что, теперь обвинять человека, который разлюбил ?
Имеет право. почему он должен быть с нелюбимым .Никому не должен.
И тот, которого приворожили виноват в первую очередь.
Потому, что нет силы воли, значит совсем.
Поддаться привороту одни слабаки и деградаты могут. Эт истина, потому, что сильного человека не сломит ничто, тем более такая ерунда, как подареная майка, наговоренна глупыми фразами .Просто отстой
Nadya Gasparyan
Лариса Капранова вы не совсем правы
ни в коем случае этого не делаете. Это потом вам пойдет же во вред. Нельзя привязывать к себе человека против его воли. Говоря юридическим языком вы нарушаетет его права. А человеческим- это непорядочно. Потом вы его разлюбите, а заговор не снять. Он вам надоест, а его судьба-то уже будет вами испорчена. Вы не бог, чтобы решать судьбы людей. Остановитесь и не держите даже в мыслях такого
Гульмира Нуркасымова Почему на проекте так много моралистов?Где они в мире,или все спрятались в интернетах
дать ему выпить, менструальных выделений
Марина Кальницких этим отравить только можно)))
Tatjana Karo не вариант))) выпьет и чё? это надо какие-то слова произносить...
не нужно этого делать. человеческими способами завоевать его любовь - вот самый замечательный способ. и потом, вы будете спать спокойно зная что его чувства искуственные?
Tatjana Karo опять 25...не хочешь отвечать на конкретно заданный опрос не надо, зачем поучать? да я буду спать спокойно...
либо вы сами не знаете, либо вобще не надо отвечать чем поучаете меня что и как мне делать или не делать и тому подобное...
От несложного способа и эффект небольшой, если будет, может подумает пару минут о вас, нужно знать принципы, как это действует, на чем основаны чувства, цена за это будет куда серьезнее, чем вы можете сейчас думать.
А что бы сделать.. Поизучайте этот вопрос хотя бы год.. Если желание не пропадет-проблемы с этим не будет..
Tatjana Karo тут никто конкретно ответить не может чтоли? все советы только дают...я конкретно вопрос задала...зачем тогда отвечать если не можете ответить конкретно на конкретно заданный вопрос? аааааааааа!!!!