Магия

Одержимость бесами - божий промысел,ну и сами бесы - божьи твари!? :)))

"Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это." ИСАИЯ, 45:7...."
Бесы как и все Божьи твари и пусть это не покажется странным, поэтому Бог любит бесов не меньше людей, это происходит от того, что Его любовь АБСОЛЮТНА. Удачи!
Anastasia Maximovna
Лучший ответ
Ainur Baigazieva отличный ответ,КРОМЕ абсолютной любви.
То и другое - нет.
Остальное - вообще чушь.
Ирина
Ну бесы вышли из под контроля подняв бунт.
А вообще Как увидеть свет если не будет тьмы. Для того чтобы было движение энергии нужен заряд для плюса минус как минус для плюса. Даже в духовности человека злого есть добро как и у доброго есть зло.
Пути господни не исповедимы.
Часто совесть нам говорит одно а мы идем на тповоду желаний потом виним в этом Бога
-Господи за что такое наказание. Мы люди обвиняем кого угодно не признавая своей вины. Ведь первый грех это не признание своей вины.
Так идет обвинение "падшего" ангела Так проще, он виноват он искусил, он нашептал и т. д..
ОК
Оля Колодко
Подобных нестыковок полно в любых религиях. Поэтому и нужна вера. Она закрывает критическое отношение и систему анализа. В магии вера не нужна, потому что маг ничему не верит, пока сам не проверит.
Светлана Мсп
Да, всё во власти Его.
все мы одной крови
Елена Лапицкая
Это из разряда кучи других приколов из Нового и Ветхого Завету типа - кто от кого родился.. . смешались в кучу мамы-дети... и слово Господь - ГОСПОДИН.. . коленопрекладства.. . А если серьезно - ну такие у нас религии. Ежели не нравится - вы всегда можете стать верующим в собственные Силы.
Manana Karichashvili