Магия

что такое судьба, как она составляется? как ее поменять?

Судьбу каждый создает себе сам, в какой-то степени.
Она похожа на огромное разветвление множества дорог, на каждом перекрестке человек делает свой выбор и ему открываются новые дороги.
Гадатели же предсказывают наиболее вероятное развитие событий.
Наталья Лейченко
Лучший ответ
напишите мне в личку я вам сброшу сайт с ответом на ваш вопрос
Судьба это слово употребляемое для подведения итога. Например его судьбой было прожить с Мартой всю жизнь. Когда Вам кто-то говорит о том, что знает Вашу судьбу, знайте Вас обманывают. Если бы судьба как что-то определяющее жизнь была, то чем бы тогда люди отличались от камней? Кок при этом Бог мог бы судить вообще, кого либо не влияющего на свою жизнь? Никто не спрашивает камни, хотят они повиноваться своей судьбе лежать на песке или нет? Люди имеют свободу данную им от Бога и сами определяют свою жизнь. Учение о судьбе низвергает людей до уровня камней. Потом вот еще что. Когда кто-то говорит Вам о судьбе он не ограничивается предсказанием тех или иных событий. Он предлагает оценку будущему. Например если он говорит о бедствиях то предлагает их избежать своими способами. И тут возникает другой вопрос. А кто решает что эти бедсвия нужно избегать? Ведь например святые люди от болезни и гоненний не скрывались, напротив благодарили Бога за них. В общем ища того кто может сказать судьбу, человек, по сути ищет себе хозяина, он ищет того кто лишит его свободы и сделает своим рабом. Попробуй проверь потом что тебе предскажут, раньше чем жизнь пройдет.