Магия

поменять судьбу

Я рассталась со своим молодым человеком и решила обратится к как она себя называет к ведьме с диагностикой отношений.Конечно он не моя судьба и не будем вместе.Но это ещё не беда,хотя для меня беда,слёзы депрессия.Но самое главное дальше я не просила говорить.А она Говорит мужик не кчёмный у тебя был в жизни у него полное г....и ты никчёмная мужа не будет и детей и помрёшь в 42.С мужиками проблема будет.Так оно и есть ни накого смотреть не могу.А если знакомятся,то алкаши да таджики.Правдо я стороной их обхожу.Видимо депрессия от любви.Ну и решила я вернуть того от кого сама ушла поглупости и жалею.Она там что-то почитала и дала обряд один типо сама дальше.Описывать его не буду,но как оказалось один из опаснейших и трудный.Но я всё сделала,А потом узнала от другого человека что он не правельный и делать надо ночью,а не днём и т.дТеперь надеюсь не подействует.И его незнайкам вообще запрещенно делать.Но теперь думаю,что будет то будет и так жизнь будет г....по гаданию на фото с маятником.Можно изменить судьбу????
Судьбу можно изменить, есть несколько способов, но главным ключом будешь только ты.. . Ты и только ты, никто другой не может на это повлиять.. . Если ты не способна это сделать сама.. . Обратись к магу, именно хорошему магу, который искусно знает своё дело, от этого зависит результат работы.. . Но самое главное, не он будет менять твою судьбу, а только ты.. . И никто кроме тебя.. . Маг лишь подспособствует этому.. . Тополиный Пух совершенно прав, займитесь самопознанием, это намного сильнее того, чем вы занимались.. . Найдите учителя или на первых парах попытайтесь сделать сами что-то. Я могу лишь на собственном опыте посаветовать поработать над чакрами.. . Поищите в интернете информацию про них почитайте изучите информацию, когда поймёте что к чему найдите музыку медитативную и начинайте медитацию.. . Спустя некоторое время вы начнёте отделять иллюзии от правды. Будете мыслить шире, мудрее.. . Начните с муладхары чакры, она предаст вам решительность, но не забывайте все остальные чакры, слушайте свою интуицию и будте всегда спокойны что бы не случилось, нет ничего что стоило бы бояться.. .

Магия состоит на 80 % из психологии.. . Так, что будете внушать себе слова то так называемой ведьмы всё так и будет.. . Я так понял вам нужна уверенность в лживости слов той ведьмы, если мои слова никак не повлияют на вас ищете в других местах.. . Вы её найдёте, правда хочет, что бы вы её знали...
Райхан Хасанова
Райхан Хасанова
2 273
Лучший ответ
можно всё. было бы желание. не ошибаются только Боги, Если в школе получаешь 2, то это не значит что учёба остановилась и в следующий класс не переведут. Было бы желание, вера и стремление.
Рысты Шукетова
Рысты Шукетова
99 094
Наше будущее меняется в настоящем.
Ваши отношения с противоположным полом можно изменить на бессознательном уровне, конечно если вы этого действительно хотите. И алкаши и таджики уйдут в прошлое.
Я знаком с одной женщиной, которой, гадая по руке, сказали, что она уйдет в 48 лет в автомобильной катастрофе. Сейчас ей 50 лет, но она работала с собой на кармическом уровне.
Кроме этого, можно будет ликвидировать и тот ваш заговор, т. к. он - это зацепка за прошлое.
Немедлено в церковь еа очищение
черное венчание- сильная вещь. вы им себе могилу выроете . завязывайте с этим и попытайтесь снять что натворили, конечно не сами а с помощь знающего человека, если можно. вы такая женщина обаятельная, зачем вам магия, привороты и прочая чернота?
*milka *
*milka *
2 708

Похожие вопросы