Магия

Моя свекровь каждую неделю таскает мою дочь на кладбище проведать бабушку, ребенок приезжает разбитый и плачет, почему??

На кладбище преобладает чёрная энергетика, там вообще детям не место, т. к. они очень чувствительные к нематериальному миру и энергиям. Поэтому кладбище - не лучшее место, куда нужно водить детей. Один раз в год до 16 лет! Иначе ребёнок может сильно пострадать, особенно если она уже приезжает плачущей и разбитой!
Анько ^^
Лучший ответ
ограничьте их общение. если не поймёт по-хорошему- полностью ограждайте.
Софья Ющенко
потому что она подавляет волю ребенка, а ребенок с этим мириться не хочет, в общем она приносит вред
Инна Корбут
А мамы у дочи, чтоб её защитить - нету, да?
Ну ничего - она вырастет - всем вам и расскажет, кто вы есть.. . безо всякой магии.
Ольга Егорова
Запретите категорически походы на кладбище!!!! Детям там не место! Дети- это чистые духи, у них много жизненной силы, а бабуля обгладывает в силу возраста, да еще и кладбище стягивает жизненную энергию. Пусть эта старая дура сама лазит по кладбищам, защитите своего ребенка-это важно.
свекровь поди использует ее для подпитки себя через некросферу.. . сволочь в общем.. . Дочка у вас крещенная? если да то сходите в церковь и попросите для нее защиты у Ксении Петербургской - защитницы от таких вещей.
Nazym Ospanova
ваша свекровь нормальная таскать ребёнка по кладбищу каждые выходные есть один день проведать усопших не нужно ходить и тревожить их особенно когда ребёнок не когда бы не устил с тёщеё своего ребёнка (жесть)....
лучше запретить.
хорошего в этом ничего нет, наверняка для этого есть цель, хотя без фото ребенка сложно сказать какая. Но, в любом случае это нужно пресечь!
А у ребенка г голубые глаза? Если да, то раньше говорили, что голубо глазные дети были не чистой силой, духами, магами, оборотнями. Она может чувствовать присутствие мертвецов. Если нет, то просто е ей страшно.
Память о неизбежной смерти нужна, но она не должна доводить незрелую душу до исступления. Можно применить насилие над человеком и заставить его делать то, что мне кажется важным для него, но, что скажет о тебе твой сын или твоя внучка, когда вырастут?... Вспомнят ли они о тебе?... Помогут ли тебе?... Не говоря, о том, будут ли вспоминать тебя с теплотою в сердце?... Если что-то делается по любви к человеку, а не по удовлетворению своих эгоистических наклонностей, то такая любовь неизбежно отзовется в сердце человека и в зрелом его возрасте. Нельзя применять насилие над человеком из-за каких-то: традиций, воспитаний, привычек, догм, суеверий и т. п. Даже, если это касается благих дел! Если человек хочет это делать, он сделает, а "насильно мил не будешь"! Нужно давать свободу человеку, даже такому маленькому существу, но всегда корректировать его поведение. И, опять -таки, все должно быть основано на любви, а она всегда подскажет: когда нужно что-то сказать, когда достаточно посмотреть с укором, когда и шлепнуть, и одернуть в нужный момент, когда твердо запретить (без всяких компромиссов)!... Все это подскажет любящее сердце, Хорошо, если оно будет подогреваться благодатию Святого Духа! Но, это вопрос, прежде всего к вам, а не к маленькому человеку! И, в этом случае нельзя насильно заставлять! Можно только показать пример своей жизни и только!...