Магия

Ищу ответ уже как два года, фото внутри.

всё в жизни на перекосяк, отец его ставит ему палки в колёса, очень часто ссорится с женой, с финансами большие затруднения, одни неудачи, почему так?
Добавлено 20 минут назад
он- Ергулан19,11,1985,жена Наташа 30,07,1983
Ната милаЯ а в чём проблемаа? езжайте в другой город дальше от отцак его. . Бог вам поможе всё будет хорошо! ! А папа с годами опомнитьсяи всё будет хорошо! Удачи вам. с уважением Андрей
Наталья Труняева
Лучший ответ
Дерзать и дерзить - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Если вы оба это поймёте, всё наладиться! Удачи и терпения!
Шая Изменения
.квартира то отца, выгнать его вы не имеета права, будет жить сколько захочет, а вы приобретите свою ...
Ольга Дерновая
родственное проклятье но не мужчиной а женщиной. поставлено так чтобы он ушел из семьи. ему приготовлена другая женщина. хотят рассорки.
Lydmila Pravdivtseva
Ну что почему? Мужчина слаб по сути не смотря на комплекцию и амбиции. А фото с ребенком уберите, вы реально и намеренно ребенка под удар поставили?
Наталья Малий
какойто перепуган
природная совместимость данной пары очень плохая (((....

в таких плохо совместимтых отношениях - ссоры, раздорки, недопонимание и прочие конфликты это нормальное явление.... в большинстве случаев такие отношения заканчиваются разводом...
отец-тиран, нашёл на ком отъиграться. упала самооценка, отсюда все проблемы-в мозгах. Не надо общаться с папой.
Мужчина духовно слаб не смотря на внешность. Но все в его руках- меняйте себя изнутри и все наладится. Вы должны понимать что именно хотите от жизни.
А про отца очень некрасиво, отец оставил квартиру-а Вы пишите вставляет палки в коляса.