Магия

Ну у кого получился приворот? Напишите способ.

Наталья .
я посмотреть на писдящих :))))))))))
Светлана Филатова
Лучший ответ
Способ:
1) стать магом
2) взять фото
3) сделать приворот
Elnura Ismanova
Н увы ж не сможете и даже не поймете...
Ай бля)) ) Я когда то подурости сделал)) ) Ничего хорошего)) ) Я ее бояться стал)) ) Она под дверью сидела и ждала меня))))
А меня парень приворожить пытался)))) так чего-то не так пошло -сам стал у моей двери на коврике жить))))) еле выгнала)))))
получился приворот- это когда из любимого человека сделали безвольного полуинвалида-алкоголика, от которого детей рожать нельзя в принципе? Вы это имеете в виду? Или-когда люди счастливы? Так над этим работать нужно. Работа души называется.
Получился конечно, но способов вам никто не скажет=))))
Н.
Настюша...) .
слышала что если человек делает приворот то он отдает душу бесу. потом страдает в основном заказчик. я приворотами никогда не занималась и не буду потому как боюсь. мне подселенцы их так называют не нужны . во вторых - это грех большой. я хоть и не очень святая но знаю что за это осуждает церковь. и серьезно. не делайте приворот.... потом будут страшные последствия. вам решать конечно.. но мой вам совет: не шутите с этим.
Самый лучший приворот: Стать уверенной в себе женщиной, которая не живет за счёт чужих подачек а может всё сама, которая не боится трудностей и не видит преград. Внутренний мир которой не ограничен безумным стремлением получить всё блестящее и дорогое. Для которой вселенная не сосредоточена в телевизоре и социальных сетях и т. д. В общем стать полноценным самодостаточным человеком. Такой женщине привороты не нужны. Ей нужны отвороты ))) Потому как поклонников хоть отбавляй...