Магия

Хотелось бы изучить магию.. стоит или нет?

Изучать стоит ВСЕ, и магию в том числе, если конечно Вами руководит не просто праздный интерес))) . Другое дело.. . ЧТО Вы потом с этими знаниями, будете делать? "Положите" в дальний угол изучив? - тогда не стоит и пытаться. Если собираетесь использовать эти знания на практике, то прежде всего ответте СЕБЕ на вопрос - для каких целей? И ЧТО Вы сможете привнести в мир, используя эти знания???
Aliya Makhanova
Лучший ответ
НЕТ, вам не стоит этим заниматься, чревато последствиями .
надо быть посвященным, владеть магией и углублять знания о ней
Alina Alinka
если хочется--изучайте
Gulnoza Mirhaydarova
Когда-то я изучал магию и задавался тем же вопросом. Мне сказали тоже самое: "Надо быть посвященным".

Я стал изучать магию, и во время само-обучения нашел себе учителя, который сказал: "Если ты в своей жизни можешь обойтись без магии, значит ты в своей жизни ДОЛЖЕН обойтись без магии".

Магия - не та вещь, которую стоит использовать и изучать. Только если деваться некуда и если она на самом деле необходима, лишь тогда она будет работать.

Когда я сильно обжегся и пропал из жизни на целых 6 лет, лишь совсем недавно (меньше года назад) , я осознал, что это за сила. Именно тогда до меня дошли слова учителя. Поэтому - думайте. Если вы можете обойтись без нее - то вы ДОЛЖНЫ обойтись без нее.
Миляуша Жафярова после недавних событий я не могу без этого, я хочу узнать что произошло.
Это не инностранный язык чтобы ее изучить. Нарабатывать в течение нескольких жизней проходя через смерть и рождение! И только так!
стоит.... конечно!
Елизавета Александровна а сколько стоит?)))
Магией надо владеть, а не только изучать ее....
Svetlana Interesova