Магия

А вы делитесь с людьми своими походами к специалисту или специалистам или считаете что это пустое занятие?

я всегда делюсь собственным опытом - если мне не понравилось или показалось что-либо сомнительным, я обязательно рассказываю своим знакомым. Еще не верю в раскрученных и брендовых, чрезмерная реклама - лучший показатель шарлатанов, людям, которые что-то могут реклама не нужна, о них и так узнают: ) А что касается раскрутки в средствах массовой информации - отношусь осторожно. Не так давно общалась с самым известным "хиромантом" страны:) ) - такой бред нес! а есть куча людей, которые рвутся к нему и готовы платить большие деньги:)
Мадина Муканова
Лучший ответ
Татьяна Скорик Согласна,сама обошла много специалистов,была у участников и финалиста Битвы,но они разочаровали полностью!Я веду свое сообщество в котором буду выкладывать подробности посещения различных специалистов.
Оно здесь будет называться :

Опыт поиска экзорциста*
А на другой тот, кто врёт или реально помогает, причём вторым рекламы не нужны, посещение к другим специалистам тоже, кроме чисто дружеских отношений.
не делюсь а просто работаю работаю
На мой взгляд сумбурный текст, отвечу как поняла.
Если специалист дал эффект - о нем обязательно расскажут, это та самая рекомендация.
Таким образом яркие рекламы не суть возможностей.
У меня есть несколько специалистов в своих направлениях и к ним рекомендую обратиться, если чувствую - что там помощь будет эффективнее.
Татьяна Скорик Но рекомендации тоже бывает что подделывают
Не всегда те кто обращается за помощью действительно в ней так остро нуждаются.... часто человеку необходима психологическая помощь, особенно в любовных делах.... я никогда не скажу, что на человеке порча, если ее нет.... зачем? если уж берешься помогать людям, то зачем врать.... У меня например было мало случаев, когда человеку действительно нужна помощь именно магическая.... в основном они сами себе внушают то, что причина всех их бед, несчастий и ухода любимого человека-это порча, проклятье и приворот.... часто люди бояться признаться себе в том, что причина в них самих.... и поэтому бегают от одного мастера к другому... порчи и привороты ищут, делают, снимают... они хотят, чтобы им говорили то, что им хочется слышать.... но не правду