Магия
Вопрос об отвращении алкоголя. Нужна помощ
В общем у меня есть 2 друга одному 38, другому 44. Вопрос состоит в том что когда я был с ними на праздниках, гулянках, поминках, они мало пили спиртного. обое женаты. Они когда пьют (если вообще пьют) у них после 1 рюмки сразу краснеет лицо и кожа. Скажу что это не алергия, но меня вызывает это подозрение, я вижу что они хотят пить но или немогут или ещё чтото. Вопрос задаю в этой категории так как подозреваю ихних жён в магии, либо они им дают какие-то лекарства. Если это магия хочу узнать какая, как её снять и как она налаживается на человека, если какие-то лекартва, тоже хотел бы знать какие.
Такая реакция бывает на приворот. Ребят приворожили их жёны. Надо знать, какую магию использовали, затем чистить этих добрых молодцев, ну а потом уж защиту на них. Дело это трудное, но вполне выполнимое. Ищите хорошего Мага у себя.
Ольга Руш
в двух ответах выше прочтите пожалуйста мои коментарии, Без мага это реально сделать?
Надя Гайнуллина
Margo, вы ошибаетесь в ответе.
хорошо что жены умеют удержать мужа от алкоголя, есть обряды, есть лекарства, много разного, а раз жены такое делают, то значит мужчины не умеют нормально пить.
Ольга Руш
Да они так делают больше изза страха, думаю. И какие лекарства есть например?
В прошлом они болели гепатитом, а если даже не болели, то у них больная печень, поджелудочная железа. Возможет другой вариант, это была операция на желудок. Никакие лекарства им не подмешивают, причина в неправильных функциях организма.
ну это не магия, а УЖЕ состояние здоровья. при принятии алкоголя временно расширяются сосуды, а затем резко сужаются. покраснение лица - это расширение сосудов и прилив крови к голове (временный прилив) , затем сужение сосудов и куча неприятных моментов. снимать это не нужно )) просто им на самом деле здоровье не позволяет пить, если не хотят других побочных эффектов. да и свою "бочку" в жизни они просто уже выпили.
Надя Гайнуллина
Совершенно верно, быстрая реакция и резкий перепад давления.
Привет!
Друзья у тебя однако, если бы кто мог вылечить алкоголика ему бы золотой памятник при жизни поставили. А так все сводится к уничтожению печени и личности в конечном итоге.
Ольга Руш
Судьбу не выбирают. Я в свои 20 выгляжу на 5 лет старше. Все так говорят, кроме родственников.
Это что бы ваши друзья токсинами алкогольными плотнее накидывались, да?
И вам весело, и организм уних подрывается.. блаалепие просто, когда зеленый цвет лица, мычание и рвота.
Мало пьют -и правильно.
Респект им и их женам.
А способов для этого есть много, только кто ж вам расскажет то))
Мало пьют -и правильно.
Респект им и их женам.
Ольга Руш
а как налаживается? если знаете прошу вас написать в личку, снять если б я хотел я тут не задавал бы вопрос(пошёл бы к бабкам) просто интересно.
да это кодировка. это магия. снимать можно. не стану объяснять как и что не положено. но можно снять. в принципе без воли сделанно уже насилие.
Ольга Руш
а как наложить? пожалуйста, если знаете в личку. Кодировка врядли они мне ничего не говорили за неё. К этому вопросу ещё имеет отношение мой отец. Задолбал пить и я с ним задолбался сориться=(. Он меня просто когда пьяный лезет в драку опускает при людях(морально), Задолбало! Бить его жалко, но хочу, очень хочу....я в свои 20 лет уже мечтаю кончить универ и свалить подальше от него и забыть. но до этого ещё много времени.
Ахаха, ну вы юморист :-) Вы может не знаете, что алкоголь вооообще организмом воспринимается как угроза и продукт не предназначенный для питания, и именно поэтому, при употреблении алкоголя, организм задействует свои резервы, для ликвидации негативных последствий.
Ольга Руш
Насчёт юмориста не знаю. Насчёт алкоголя частично правы, так как знаю людей которые хрен пьянеют(не в одном глазу не видно) и знаю которые от 50 грамм ушатаные, но это не этот случай.
А зачем Вам пытаться снять блок с них?!
Ольга Руш
нет, прошу прочесть коментарии в 2 ответах ниже