Магия

Что такое входить в астрал?

Karla Tursynova
Процесс выхода в Астрал - формирование высходящего вектора по СУШУМНЕ. -ф. 1 концентрацией внимания.
Естествым есть такой выход - и при естественном сне - для поступления и обработки всей инфо... о состоянии ОРГАНИЗМА.

При сознательной активации такого процесса, необходимо учесть :

"ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ за ВАШИМ ВНИМАНИЕМ" ГЕРМЕС.

И - "изымается" энергия по вашим ТС в "здесь-сейчас" по ЭФИРНОМУ телу.
Эфирное тело (первое энергетическое, контактирующее с Физическим и создающее первый АУРАЛЬНЫЙ защитный слой-(ф2) своим каркасом из 12 элементов объединяет все органы ФИЗИЧЕСКОГО тела информационно-энергетической "сетью" ЗДОРОВЬЯ...

И "расходуется" энергия ЗДОРОВЬЯ на перемотки памяти... -как развлечение)))
, деформируя ВСЕ СЛОИ АУРЫ - что является процессом аналогичным АСТРАЛЬНЫМ АТАКАМ..., провоцируя таковые в РЕАЛЕ., внедрением "Чужеродных "...программ - не реализованных Элементёров, Элементалей, ..

РАЗРУШАЕТСЯ при этом - Совокупность ГЕНЕТИЧЕСКИХ тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. ( Чем человек духовнее развит, тем объемнее его аура)
В том числе и АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Главная задача атмического тела заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.

И- стоит ли такая "ИГРА"...свеч ДОЛГОЛЕТИЯ ДУШИ, не только ФИЗИЧЕСКОГО тела ?
Решать ВАМ...
Гулбара Калыкова
Лучший ответ
Это всего лишь выход из физического тела. При этомни куда то Вы будете находиться в своей комнате там где и были только возле тела. Вы сможете его увидеть. Перемещаясь по комнате будете видеть все те же вещи на своих местах. Выход в астрал это всего лишь выход из тела. При этом если вы включили музыку то вы ее всеравно не будете слышать. Потому что тело перестает реагировать на различного рода раздражители, свет звук боль аромат
Елена Н
К спорту это не относится. Это к спиритизму больше. Скорее это связаться с бесами.))
Сон, который запомнился, и где сами могли "творить реальность"...
это уже медитация, а не спорт
Liuda Vicliuc