Магия
Почему нельзя в Магии сделать категорию для практиков и отдельно просьбы? Просто от этих просьб уже тошнит
и я уверена, что не только меня... не от людей - а от замусоривания категории...
Про раздел "Просьбы" вы хорошо придумали. Было бы просто замечательно. "Прочие предсказания"))) можно было бы им вполне заменить.
я например назвал бы раздел --бесплатное, но вот пойдут ли туда люди это вопрос.
загадят тоже.
Это развлекательный проект. И реально практики тут обсуждать что-то дельное не будут. А трепа ни о чем тут и так хватает
Милка факт. Я просил сделать модеров отдельно целительство... что бы не ровняли всех под магов!!! Есть и медиумы и пр... пратия. в ответ тишина. модеры только банить умеют на своё усмотрение. и при этом открытую рекламу мимо пальцев!! тут писал нарушение одному 2 дня матом ругает Хреста гимнастом называет и тишина.... не банят не трогают! Все в кучи живут видно с процентов иирекламы по краям.... С уважением Андрей
Ну как бы сказать, я тоже например устал от спама одного и того же вопроса, из за такого нельзя даже нормально вопросы читать, которые действительно требуют ответа.
Но для практиков существуют другие ресурсы, я например тут только задаю вопросы, которые меня менее всего беспокоят, а на другом сайте и без задавания вопроса, можно найти ответы на свои вопросы.
А вы практик?
Но для практиков существуют другие ресурсы, я например тут только задаю вопросы, которые меня менее всего беспокоят, а на другом сайте и без задавания вопроса, можно найти ответы на свои вопросы.
А вы практик?
Solnyshko Solnyshko
Хотелось бы просто живое общение,а на форумах ответа ждать слишком долго.Так долго меня не устраивает.
лучше все создать свой ресурс ., сайт, хотя таких сейчас полно, нужно модератора просить об этой услиге, но опять же не факт что там спама не будет, если защитные вопросы постаить, что б мог ответить только знающий, а на это я думаю владель сайта не пойдут.
Solnyshko Solnyshko
а не проще ли из магии вырубать всех страждущих нафиг? чтоб не замусоривали категорию. Пусть пишут в Гадания.Или в отдельный подотдел.
Solnyshko Solnyshko
http://otvet.mail.ru/question/78244837/ такого плана вопросы вообще к магии не относятся а тут такого спама 70%...
Похожие вопросы
- почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?
- Чем отличается категория Магия, от категории Гадания? кроме фамильярности Модератора (((
- Почему столько много вопросов в категории магия? и все не относятся к теме....Большинство к гаданию
- Как при помощи магии сделать так,чтобы у человека забарахлило оборудование и вообще не функционировало?
- Как с помощь магии сделать так, чтобы чувство любви к нему остыли! Помогите =(((
- Можно ли с помощью магии сделать так,чтобы человека ничто не могло заставить нервничать даже если он это изо всех сил ст
- Почему тянет на магию???
- можно ли с помощью магии сделать глаза другого цвета?)) волосы красивые и длинные?))и вообще быть красивой,что просто иу
- О "психической связи" в магии и эзотерике. Вопрос практикам. +
- Магия и здравый смысл. Мужчины и женщины. Любовь и НЕ-ЛЮБОВЬ. Почему столько одиноких? Магия - в помощь? Притча для вас:
А тут действительно сплошные просьбы и требования для практикующих, что не имеет смысла, так как практикующие не хотят работать беплатно.