Магия
Привороты сделали хоть кого нибудь счастливым????
Те кто сталкивался с этим или слышали об этом ни раз, полученный результат от всего этого удовлетворил вас???
Грамотно сделанный приворот, не делает жертву зомби, человек постепенно начинает нуждаться в заказчике и когда его нет тоскует... а не одержим им-как принято считать.... но грамотно сделать могут единицы.
Как может протез заменить естественое ?
Ни кого ...
хм.... не совсем приворот-да.... соединяет людей.... только никаких откатов нет...
Никого и никогда! Сейчас я вам коротко опишу, что происходит при привороте и вы все поймете.
Если представить человека как компьютер, то приворот - вирус, который резко изменяет мировозрение личности. Теперь смотрите: вроде все получилось и он вас полюбил. Проходит время, свадьба, может даже несколько лет пройдет. И тут начинает просыпаться внутренняя защита личности. она пытается скинуть чужую программу, активно борется подсознание. Результат ссоры, семейная агрессия, порой даже избиение и самоубийство. Вопрос: оно вам надо?
Как мужчина добавлю следующее: лучше вкусно готовьте, будьте всегда нежными и внимательными к любимым. Это даже покруче приворота будет! :)
Ольга Титова
Спасибо Вам!!!!Учту!!!Счастья вам и любви!!!
как уже было сказано выше ...что бы получился правильный приворот ...нужна правильная техника ...грамотный мастер... тогда может быть и все получиться правильно... смотря какой приворот ...есть легкие привороты ...есть действительно тяжелые... вот тогда и идет изменение личности...
Нет. Многие женщины хотят вернуть себе мужчину, что бы он их холил и лелеял, любил, ублажал, ценил, и на других не смотрел. Но мало кто из них задумывается, что последствие приворота у всех мужчин одинаковые: упадок здоровья, характер сильно портится.
Да, мужчина будет привязан к женщине.. . но как правило женщины, хотевшие сделать приворот, слишком поздно понимают, что рядом с ними уже не тот милый и теплый возлюбленный, что был раньше, а тупой зомби.
Который ко всему прочему ещё и начинает пить, может поднимать руку.
Ольга Титова
обратная сторона медали....(((((((
меня тоже интересует этот вопрос, просто страшно становится когда говорят что это большой грех.
Ольга Титова
Однако в получение желаемого никого не останавливает
я думаю, что никакого счастья в привороте нет!! ! Привороженный мужчина, становиться просто импатентом и спивается!! ! Да ни какой любви не хватит жить с алкоголиком.... Так что 100% подумайте прежде чем делать приворот!! ! Сталкнулась, сама с такой проблемой.... Ну если нечем больше удержать мужчину... надо тупо его к себе присушить, я считаю это глупо! А Бог потом за это так наказывает, что и любви не захочется!!!
Ольга Титова
Сейчас вы обрели свое счастье?