Магия

Если катастрофа происходит с кем нужно, где нужно, и когда нужно, это можно считать колдовством?:)

Елена Ягунова
Очень плохая энергетика власти, состоящей из ленинградцев. В Природе всё измеряется в энергиях
Мария Химаныч
Лучший ответ
Елена Ягунова Вы считаете, ОНИ?:))
Человек и Судьба неразрывно связаны всегда!
можно считать и так, как допустим бывает делают порчу на автомобиль, с подкладом, на аварию, так и происходит .
Ульяна ****
нет... иначе Россия уже 85 лет заколдована
Ayseldeniz Seidli.....aileli А 85 лет заколдованы люди... даже приезжающие...
Я такие случаи рассматриваю как совпадение.
Не обязательно магия.. . роковое стечение обстоятельств)))
Это называется откат или возмездие.
это можно считать за судьбу что так просто распорядилась судьба поэтому так и случилось!
скорее это знак судьбы однако
Helena Sladkih
это ЖИЗНЬ.
Нет это не колдовство. Это либо спланированная акция, либо просто совпадение.
Ирина Тиран
Ток ежели сам колдовал, а так - карма! :)))
Ирина Махова
Это провидение, Божественный промысел, который никак не отменить, ни предугадать. Final destination в действии! http://old.news.rambler. ru/14586465/
нет не льзя
Это можно считать умышленным уголовным преступлением. Пишите в прокуратуру!
Ольга Иванкина
Бог все видит и никогда не опаздывает
это судьба, потому что на каждую голову всегда найдется пистолет
Елена Куликова
Как говорил Цицерон: «Было бы глупо считать, что в этом мире все происходит без причины» . … И именно в такой день нужно не полагаться на случай, а быть максимально собранным и внимательным. …
вполне возможно
Это.... СПРАВЕДЛИВОЕ наказание!!!
Фая Пьянзина
Елена Ягунова Кому наказание, и за что?
Это заказное убийство!
нет -это заказное преступление или действие -например, смерть Мерлин Монро -это скучно, но так
Расима Г
наверное многие проишествия можно не официально кому как угодно назвать колдовством, на то и есть "волшебные желания" и прочее такое
Lyuba Bulich
Стечение обстоятельств. Не надо всё приписывать магии.
Галина Черныш
это провокационный вопрос) не знаю, для чего сеять сомнение ..но версии о подобных явлениях постоянно возникают например: обряд проклятия премьер-министра Израиля Ариэля Шарона «пульса де-нура» , что в переводе означает «огненный кнут», создании объединения «ДАЛЬВЕНТ» и последующее" наказание"...Вакханалия...)
Елена Ягунова Вы читаете в оригинале практическую Каббалу? Приятно пообщаться с образованной дамой...или Вы бональная антисемитка?:))
Вопрос-риторический и не имеет к магии никакого отношения. Так можно спросить и про дождь.. Нельзя же собирать события и придумывать причину...
Елена Ягунова Я уважаю любое мнение, в том числе и Ваше... Разумеется это не значит, что я с любым мнением соглашусь..)
наша жизнь-магия
можно,
Пример в аниме "ходячий замок",
Где он спас её от военного дерижабля.
Лучший - аниме.
Можно, конечно.
Если Вы в это время желали нужным только добра, то можно считать что это воля господа. Он же всем воздаст по делам его.
Ирина *
Елена Ягунова А если черный маг кого-то угробил, кому воздастся?:)
Ну можно сказать весь этот мир сплошная магия!