Событию более 30 лет. Моей маме на день рождения золовка (сестра мужа) подарила набор ножи+вилки. Через месяц после этого скоропостижно умирает бабуля (мамина мама) Сердце подсказывает, что все произошло из-за "подарка"
Сейчас в очередной раз разбираю шкафы и наткнулась на эти злополучные ножи-вилки.
Прошу ответить знающих людей. Нужно ли что-либо делать с этим подарком? Или в виду давности это не нужно или даже бесполезно?
С уважением, Марина
Магия
Что нужно и нужно ли что-либо делать?
Бедняжка.
Вы пробовали "наказать" кого-то за этот "подарок" ? Всё таки, ваша бабушка
умерла. Мой вам совет : лучше с такими личностями не связываться, если нет
больших знаний. Наверно, это были не маги даже, а больной человек какой-нибудь,
кто сделал подарочек. Если вы будете мстить, то этот больной человек может
проявиться в реале. Читал подобный вашему случай. Женщину изнасиловали и
убили, она практиковала магию и медиумизм. Потом выяснилось что это была
месть какого-то больного по жизни урода, он посчитал что его маму попортила
эта самая женщина. Хотя его мама даже не знала её.Но так ничё и не доказали,
больной этот даже в психушку не попал, очень тёмная история. Если хотите, я скину
вам этот отрывок из газеты, он у меня хранится
Что же касается подклада, лучше его не трогать, если не знаете, как обезвредить.
Порча может ждать своего тысячелетия, например, быть в статуэтке, а потом её
раскопает какой-нибудь исследователь и порча переходит на него. Хотя у вас не
древняя статуэтка, но всё равно проявите осторожность.
Татьяна Гончарова
Наказание такие люди носят сами в себе, ничего делать не нужно. А ножи-вилочки все-таки как-то нейтрализовать необходимо
Маргарита Пак
Как это носят наказание в себе? Псих же не пострадал вроде
Совпадение, если вину чувствуете лучше выбросьте.
После того как программа начала работать просто избавиться не поможет, нужно выбрасывать, а всех кто попал под влияние чистить
Ее этими ножами закололи что ли?
Не верьте вы в суеверия тем более в плохие!
Если Вы на подсознании УЖЕ связываете этот подарок с неприятностями, значит он уже работает в Вашей семье с деструктивной программой. В идеале этот подарок нужно выбросить в проточную воду, со словами откуда пришло, туда и возвращайся. Передаривать не стоит, т. к Вы уже вложили в эту вещь свой негатив, помимо возможного наведённого не Вами. Подарив, Вы фактически ВЕСЬ негатив отдадите другому человеку-семье.
передарите.... Ведь лежит же, не пользуется подарок. Я вот вообще счастливая) 21 декабря ДР, все, что не нравится из подарков на НГ передариваю. Класс) Хлам не копится)