Магия

Каким нужно быть идиотом чтоб делать привороты???

Елена C
Вообще то надо быть не просто идиотом, а большим и законченным . И не только идиотом но и сволочью порядочной, что бы ради своего теперь, ломать будущие другим . После приворота человек уже другой, и иллюзии уходят .
Чинара Асылбекова
Лучший ответ
Сколько существуют люди и магия, столько времени и прибегают к магическим услугам, чтобы решить любовные проблемы, при этом не сомневаются в своей умственной полноценности. Удачи
влюблённые ...всегда дураки (из песни)
Евочка Ш
Те кто любят и те кто в отчаянии хотят сделать приворот и обращаются к магии.

Если вы считаете дураками тех, кто делает привороты, значит вы и любовь считаете такой.

Если вы считаете идиотами тех, кто делает приворот и вообще обращается к магии, значит вы и любовь считаете идиотским занятием.

Вы смеётесь над магией? Над теми кто к магии обращается? Над теми кто магией занимается? Не дай вам бог, всем, испытать эту дикую боль, эти невыносимые духовные страдания из-за любви. Не дай вам бог, испытать всего этого.
Полным.
Yulia Yasinska
Вы полностью правы.
И конкретная деградация ожидает тех, кто это делает.
И все их действия можно увидеть на их энергетике.
Альбина Розова
феерическим
Ольга Т
Каким нужно быть идиотом, чтоб в это верить...
Альфия Барабаш
Нет просто подойти к тебе и сказать, что "хочу, люблю, самая красивая". И так бы дала. Нет. Нихера. Привороты там всякие делать надо... Не ищет чувак легких путей. Ох не ищет...
каким надо быть идиотом чтобы верить в магию?
Ситуации в жизни бывают разные. Да и люди разные.
да это тяжелая карма
Если уж так любят, что готовы на все, конечно помогаю.
Татьяна ***
Это всё привязки : просит, делает ...и даже гневается на первых и вторых. Как только появится осознание происходящего, проблема отпадёт.
Лёлька™
Иногда это нужно и делается с общего согласия)) ситуация разные бывают ...
Leni-Mc(Records)
И безоговорчным.