Магия
Битва экстрасенсов это ложь или правда?
шоу... все идет по сценарию... люди платят бешеные деньги что б туда попасть... для того что б сделать себе рекламу и потом зарабатывать деньги на шарлатанстве
это лож самая натуральная это же передача там все подстроено
сами посудите им же надо как-то показать людям что якобы там одни гадатели маги, экстрасенсы такие знающие опытные иначе было бы не интересно смотреть!
на телевидение всегда все подстроено.
Развод
Начиналось красиво, а теперь просто примитивный атракцион . Сильные экстрасенсы там безусловно попадаються . Но любая идея прошедшая через ТНТ превращаеться в свою противоположность . ТНТ канал в основном ориентированный на дебилов ..Когда они хохмят у нормальных людей встают на голове волосы .
то же самое что и дом 2,постановочное действие,
ложь о правде.
экстрасенсы есть.
но в жизни всё вовсе не так ярко, живо и прикольно, как в шоу.
Сказка ложь, да в ней намёк.
экстрасенсы есть.
Сказка ложь, да в ней намёк.
Это ложь!
Шоу в том, что идет беспощадный монтаж и все слюни, сопли, слезы остаются за кадром. Ну говорят, вот задание за 20 минут, а реально там куда дольше выполняют и подсказывают. Т. е. способности то есть у людей, но до таких сказок дошло в передаче этой, что некоторые после битвы начинают себя богами считать, избранными.
Бред... .
Это всего лишь шоу которое приносит деньги, а дебилы которые это смотрят думают что эта всё по настоящему.
Правда. Но всем не докажешь. Или по твоему реальные люди с реальными проблемами, а там разбирают убийства и изнасилования детей, приходят туда над покойниками поиздеватся даже за деньги? Тем более сила некоторых чувствуется. Но и купленные моменты наверняка есть, может кто из богатых экстрасенсов давал взятки за правильные ответы, этого мы никогда не узнаем. Вот сходили бы сами на пробы, посмотрели бы изнутри, а то срут тут, сами ничего не знают.
Еда для тех, кто в перестройку Кашпировским не наелся.
там есть сильные но их еденицы.... многих убирают в начале. это пиар... все кто там был берут 40.0000 не менее за консультацию.. такие дела. вывод делать вам. с уважением Андрей
Мне кажется, это подстроенное шоу. Вообще, пока в живую не увижу, не буду верить в подобное
очередное шоу
эт не"ложь" и не "правда" это чуш
Это тупой развод для дебилов, иначе не скажешь.
обман для дурачков, что бы мозги замылить чем то по зомбоящику )
Уж лучьше показали как цыгане на вокзалах лохов стригуть. гадая на судьбу. при этом подторговывая наркотой.