Магия

Нашел когда-то под воротами волосы, иглы, землю, косточки и ещё и воском залили. Это пугнуть решили или поколдовать

В принципе похоже на колдовство.
Тора Шмидт
Лучший ответ
Кому то вы дорогу перешли. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Это общий порядок, постарайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!
Оксана Климова
Анастасия Алексеева Поздно. Это давненько было. Сейчас просто прочел несколько вопросов и решил спросить у тех, кто с этим сталкивался.
Я эту гадость сжег, руками вообще не трогал, а на следующее утро дворники все убрали.
кто-то подложил вам подклад под дверь)
ждите позже еще каких-то сюрпризов
Оля Иванова
Анастасия Алексеева Да сюрпризы у меня каждый день)) И доброжелателей тоже хватает. Просто более склоняюсь к версии маскарада, т.к. было на более-менее видном месте. Или важно чтоб через эту гадость кто-то прошел?
С другой стороны сам по себе род деятельности постоянно требует на себя принимать массу негативной информации в виде людски очень тяжелых проблем. Потому немудрено что кто-то напакостить мог. Но пока ничего особо не поменялось.
для пугания уж больно сильно накручино
Анастасия Алексеева А навести антураж?
ответ ИЛИ,,,, факт что кто то что тоделал но не факт что на вас!!!! бывают делают и в окно швыряют что бы дома не копить.... иногда подбрасывают кто поднял тот попал. но это реже. С уважением Андрей
Анастасия Алексеева У меня дом свой и то, что на меня - факт. Просто люди, которые это сделали могут (по своему стилю, поверьте) и страху нагнать и антураж сделать. Так вот просто вопрос в том и был что это больше похоже на злую шутку или на действительно акцию, к которой я со скепсисом отношусь и считаю, что если не верить в это, то его и не будет.
А вот теперь почти по всем ответам вижу, что это была акция пошаманить. И это даже очень веселит, что "доброжелатели" прибегли уже у помощи потусторонних сил. Значит фактически воздействовать на меня земными методами им тяжело))
я не уверен но быстрее всего решили вас попугать, или работал делетант. ни один калдун не будет одновременно использовать столько предметов, дастаточно одного. интересно что все залито воском. я знаю что подклад можно залить воском, запечатать, но делая зло и заливать все воском полнейший обсурд, я еще понял бы если использовали бы черный воск. будьте более внимательным, анолизируйте события, обращайте внимание все ли у вас ладится, может участились сканлы в семье, по этим признакам вы определите срботал ли подклад или нет. а также обращайте внимание на поведение того кто живет вместе с вами. если что заметите не то то не помешает на всякий случай сходить к тому кто снимает негатив.
Советую обратится к магу пока беды не начались!
зря вы ЭТО брали руками
Анастасия Алексеева Руками такую мерзость трогать не хотелось, потому все было полито бензин и красиво сгорело, после чего на следующее утро все было убрано дворниками.