Магия

есть ли такой ритуал когда у пары все хорошо, любят. чтобы сделать эти отношения уже навсегда (не приворот). кто поможет7

А какой смысл что-то делать? Как тут уже правильно заметили, сохраните свои отношения такими-же. Венчайтесь и будет Вам счастье!
Татьяна Спиридонова
Лучший ответ
Сделайте гармонизацию отношений.
Настя Кутянина
Вы опасаетесь потерять гармонию в отношениях, это очень опасно. Может сбыться нежелаемое событие. Вам надо избавляться от страхов, а для этого обрести уверенность в себе, но это уже другой вопрос. Удачи!
Если у пары всё хорошо, любят, то никакой ритуал не нужен.
Только придурок захочет сломать то что имеет. Так и вы. Любить не любите даже себя. Приворот какой бы небыл и кем делан белым или черным магом всегда остается порчей. Всегда порча приносит вред. Так что сами подумайте. Откуда у вас любовь если вы любимому человеку хотите сделать гадость? Нету любви а есть только похоть и гормоны.
в 12 часов ночи залезьте оба на крышу голые и громко крикните: сяськи-масяськи - хотим так на всегда. И так 10 раз
Есть оберег на отношения чтоб не навредили.
ой, да ну, не ведет ни что к болезням, сделать сведение судеб и не парится сильно, лично я довольна, и родители вполне довольны были,
Зачем? Все и так хорошо. Пронесите это чувство через всю жизнь. Тогда точно жизнь будет прожита не зря
страх потерять счастье говорит в вас сейчас и хочется каких то 100% гарантий... но любой приворот, " гармонизация" и т. п. это насилие, порча и ведёт к болезням и проблемам.
единственное, что вы можете сделать - это, если верующие, обвенчатся... .
если далеки от церкви- то поставить защиту на отношения ( только после брака) чтобы не сглазили и не нанесли порчи.
В любом случае- не надейтесь, что придёт фея, вы ей дадите каких-то продуктов или денежку, и она взмахнёт палочкой - и "заспиртует" вашу любовь на веки -вечные.
А если представить такой вариант- у вас любовь пройдёт, а колдовством ваши дороги сведут навсегда... -и будете- друг с другом мучаться жить, но разойтись не сумеете- потому что магией свело пути.
вообще, не стоит переоценивать силу магии и колдовства- нет там "вечного источника взаимной любви" и ещё каких-то вечных благ, которые будут работать вместо вас.
Любовь друг к другу в паре зависит только от двоих, если вдруг она уйдёт из-за ошибок, обид, нежелания понять, эгоизма - то никакая фея не поможет - себя надо менять в таком случае, своё отношение к партнёру... .
в общем- не кипишуйте: любите, все хорошо у вас ( слава Богу) - вот и любите- пока любится, без заморочек и гарантий.
(п. с. в жизни нет ничего вечного, все проходит)
интересно будет посмотреть на вас лет так через 5 хотя бы.. . будете ли вы тогда все ещё любить этого человека?...
есть и такое