Магия

что будет если я попрошу сделать для меня на кое кого приворот? опасно? какие последствия? расскажите у кого что было

Последствия таковы, что обречёте себя и свой род на муки и страдания. Серьёзно.

Т. е. ваши же дети потом будут платить за этот приворот самым дорогим, что у них есть.
Настя Хайрулина
Лучший ответ
вас к привороту волокут сущности нижнего астрала. никогда в жизни не советую лично вам попадаться на подобные соблазны.
закончится очень плачевно.
посмотрите инфо на сайте "одержание как катастрофа"
если спрашиваете про приворот, значит уже пора ознакомиться с этой информацией!
Вера Зима
Смерть обоим это повлечет.
Проклятие на род вплоть до 27 колена.
Беды, несчастья, родовой алкоголизм через колено.

это не любовь когда человек идет на приворот, а помешательство, болезнь, нужно лечиться

Ведающая
Сразу видно что вы шарлатанка и не понимаете даже элементарных законов космоса, вы и так все черная насквозь от ваших ритуалов и посмотрим что с вами скоро станет.
Мастер и сам и клиент несут проклятие по роду за приворот.

Кристина Трефилова
Поболее вашего живу на свете и работаю и есть друзья которые видели эти самые смерти привороженных, так что если не разбираетесь то просто промолчите
А&
Антонина ღ
Девушка, я прошу вас и заклинаю не делайте этого, не верьте что настоящий спец, сделает всё хорошо... .

Я практиковала приворот, так как это бизнес при чём хороший, можете посмотреть эту услугу заказывают наиболее часто, ну так вот за эти пять лет, кому не делала, счастья не то что не было, были муки, хотя результат был, человек был ПРИВЯЗАН, это страшно маги специалисты поймут, шарлатаны будут предлогать услуги.

Ну могу конечно посоветовать магическое воздействие как нормальзация отношений, но поверьте если будите делать это, лучше всё обговорить лично с магом а не через сеть, чётко сказать что это должно быть именно нормализация отношений, а не лёгкий приворот. .
Ну и скажу что толком данный обряд делают очень мало, практически единицы, так что если решитесь ищите специаалиста очень тщательно.
Tatyana Klevyanik
все будет хорошо, мастер это отводит от вас .
Возможны осложнения существующих хронических заболеваний, вялость и депрессия у заказчика приворота, а также осложнения в психике у привораживаемого- раздражительность, алкоголизм, та же депрессия, по сути.
Девушка, а Вы понимаете, что приворот Вам будут делать "черные силы" (через людей) ? А расплату они берут одну - Вашу душу. Что потом делать станете? Еще к каким нибудь магам пойдете? Не по той дороге в жизни хотите пойти...
Чушь какая то... на счет страданий согласна.. но какая смерть? вы что там с ума все посходили?