раньше у меня были некоторые проблемы с алкоголем, не успевшие перейти в привычку скажем так. было так. сначала попробовала, понравилось, потом пошло злоупотребление некоторое время. потом резко от этого отошла. как отрубили. стало не интересно и все, как -будто ничего и не было.
родные об этом ничего не знали. только подруга.
потом употребляла спиртное исключительно по праздникам в умеренном количестве, потом еще меньше. вообще в малых дозах. чисто для вида. потом перешла на пиво. и то изредка. и недавно решила напиться, просто расслабиться, после этого мне приснился сон. что меня строго спрашивает кто-то (так до сих пор и не поняла кто же это был), что мол опять напилась. я отнекивалась до последнего. неудобно было признаться. потом пиво перестало идти. даже от него плохо, не говоря о напитках покрепче. что за ерунда такая?? кто это может быть и главное зачем им это??
Магия
может ли быть какое-то влияние, сильное с тонкого мира, что бы человек не употреблял алкоголь вообще?? фишка в том, что
в библии же ясно сказано что царствие небесное преблизилось, вот их и мутит видно от вашего перегара)) а есле серьезно, то это ваши родовые духи не дают вам упасть низко
Вобще-то еще древние пифии Дельфийского оракула дышали газом из трещины, чтобы войти в экстаз и потом пророчествовать. Разные формы наркотических веществ как раз и использовались жрецами и магами, всех времен и народов, чтобы ввести человека в "измененное состояние сознания", вывести его в астрал. И на этот счет была строгая культура, всевозможные табу. В современной цивилизации, в которой полный хаос, и все что было сакрального - профанировано, наркотик стал "просто" наркотиком, средством получения легкого удовольствия для одних, и средством извлечения стабильной, гарантированной сверхприбыли - для других. Поэтому строго дозированная связь наркотика и "тонкого плана" - это просто мистический фундаментализм, возвращение к истокам...
У меня тоже самое, но я не растраиваюсь из-за этого, наоборот, радуюсь; и кто бы это не был - спасибо ему.
Марина Игуменова
ну как сказать.иногда хочется забыться от всего.когда очень сильно припекает.просто такое ощущение,кто-то что -то там делает,ворочает свои делишки, а я типа марионетка. противно все же.хоть и полезно.
Видимо, перед Новой инкарнацией в эту Жизнь вы очень хотели отказаться ПИТЬ! И у вас тогда были сильные проблемы с этим.
И ваше желание было принято! Поэтому вас и спровождают на земле. Ничего особенного. Это у многих бывает!
Действительно - не пейте! Ну есть же ликеры разные, вина натуральные, зачем градусы? ?
Не пейте! ! Вам многое за это ДАНО будет! Сами потом счастливы будете!!
Марина Игуменова
да я особо-то и не пью.да,на фиг оно вообще надо.трата денег не выгодная совершенно. к тому же сейчас почти ничего хорошего-то и нет.
заговорили вас от пьянки, вот и всё
вовремя Он с вам поговорил, Слава тебе Господи! молитесь с благодарностью Ему, что вас не оставил в трудную минуту...
это подсознание. . повышенный инстинкт самосохранения. .
скорее всего еще высоты боитесь..
Марина Игуменова
боюсь.после некоторых действий своих.
Марина Игуменова
а чего он так повысился вдруг??