1) Нужно очень четко представить себе будущую работу, себя на этой работе, коллектив, начальство и т. д. Все очень-очень четко, как будто Вы это уже все видели. Создавать четкий образ нужно каждый день несколько минут и через некоторое время вымысел станет реальностью. Я это в фильме "Секрет успеха" видела.
2) На бумажке написать свое заветное желание (в нашем случае "Хочу найти работу менеджером... " или т. п.) . Затем взять новую белую церковную свечу, лавандовое масло (можно и другое ароматическое) и натирать маслом свечу. При чем не просто так, а от середины к краям, тщательно втирать, представляя, что свеча впитывает Ваше желание. Потом поставить свечу в новый (или тщательно вымытый старый) подсвечник и зажечь. Устройтесь поудобнее и смотрите не отрываясь на огонь и очень сильно желать исполнения желания. Сидеть так нужно пока не захочется сменить позу или пока не устанут глаза. В идеале, энергия Огня и Ваша энергия сольются вместе для исполнения желания и пробьют дорогу к мечте, дав ей крылья. А это в книжке про колдовство вычитала.
3) Не надеяться только на магию, оставлять резюме на всех сайтах, внимательно и везде читать объявления о работе, "достать" всех знакомых.
4) У меня проблема - не могу устроиться на приличную работу, т. к студентка и опыта нет. Так я представляю не какую то там работенку, а РАБОТУ МОЕЙ МЕЧТЫ!
З. Ы. Сама делаю эти ритуалы 3-й день. Завтра поеду на собеседование (1-е в этом году) , но пока ТОЛЬКО на собеседование.. .
Магия
Есть ли какой-нибудь способ, ритуал чтобы найти работу - я серьезно, этот кризис уже достал.
Елена Карнакова
во 2-м ритуале бумажку надо аккуратненько сжигать - когда села в 1-ый раз, "слилась" в одно целое со свечой, чувствуешь, что устала и хватит, то на бумажечке последнюю БУКВУ аккуратно сожги. Т.е. написано: "Хочу найти работу директором", так вот букву М последнюю и сжигать надо. на следующий день букву О, на 3-й день Р и т.д.
ну вамто грех заловаца вы радились с професией каждой женщине она доступна работай не хачю
Эх... как я тебя понимаю)) ) аналогичная ситуация) ) кто б подсказал
Слушай, хорошая идея, и я хочу такой, дава вместе искать! мОЖЕТ ПОВЕЗЕТ!
Айгуль Интыкбаева
посмотри что мне ответили, вдруг сработает!)))