Добрый день!
Скорее всего это осталось от прежних жильцов - ржавая иголка. Она была воткнута на кухне под подоконником, в обои, там, где они с этим подоконником соединяются, прямо параллельно подоконнику. Случайно увидела, так и не заметишь. На автомате я эту иголку выдернула. А что с ней делать не знаю. И в руки, забыла, что нельзя брать.
Париться или не париться?
Магия
Как быть с подкладом, взяла в руки
Раз под подоконником, без ниточек, и всяких дополнительных побрякушек (например, перышек) , то могли поставить иголку на защиту жилья, от внешнего воздействия. Так, что скорей всего это просто была защита. Руки под водой помойте со словами: "Все, что чужое ко мне налипло с водой и уйдет, а мое останеться со мной. Да будет так. " Конечно, плохо что если была защита, и вы ее убрали, но судя по тому что игла ржавая, она свое уже отслужила. Так, что не заморачивайтесь особо.
P.S. Тем более если это осталось от прежних жильцов, Вас уж никак не касается и воздействия на Вас не будет. Но еще раз повторю, что это защита..
Накалите иглу и выбросьте.
Руки под струю прохладной воды ...
Я думаю Вам ее нужно выкинуть и читайте при этом молитву лучше. Молитвы можете найти в интернете.
да ничего страшного. просто умойтесь и во время умывания почитайте молитву:
Святой Отче Остафий, Святой Отче Наумий. Поставь меня Господи на святое место про Божье думать и Божье делать. И Свят Дух найдет на нас и Вся Небесная воссияет на нас и Вся Вышняя мимо идет нас. Спасова рука, Христова Печать. Божьей Матери Крест. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков . Аминь.
Это не обязательно порча, возможно и защита на окна от прежних хозяев. Иглами и защищаются .Под душ и с головой вымыться. Прочитать молитву Киприану от колдовства. И не накручивать себя...