Магия
Может ли проклятье влиять на человека из другой семьи если ихние родители свились вместе?
да может влиять на человека из другой семьи.
нет, не может
Конечно, может. Кому же интересно видеть страдания близкого ему человека.
Родовое проклятие или проклятие на семью влияет в широком масштабе.
Может, конечно. Мало того, кто угодно может оказаться "потерпевшим" при общении с порченным. Только не надо гнобить таких людей. Мы сами себе и защита, и причина проникновения негатива. Повышение духовного уровня - вот что нужно. И чем больше мы напрягаемся при общении или даже при мысли о таком человеке, тем больше открываем себя для воздействия негатива.
Да может.
Семья - это энергетический тандем, в который каждый вкладывает свою энергетику.
Если у кого-то энергетика испорчена - это повлияет на всех людей тандема.
При этом те участники тандема, которые не связаны узами крови, после выхода из тандема легко освободятся от негатива, проникшего в тандем. (это обычно супруги и приёмные дети)
А участники тандема, связанные узами крови, несут негатив как свой собственный ( это обычно родные дети)
Так что если Ваш родитель построил отношения с человеком, наделённым порчей ( действительно построил, а не бегает на сторону, как кошачее).. то часть негатива он берёт на себя и автоматически распределяет на тех, кто связан с ним узами крови и входит с ним в тандем - это родные дети, не достигшие совершеннолетия.
Проклятье (родовое) распространяется на род, а не на семью. Касается только кровных родственников.
может и программу родовую перенять может
О, как оригинально.... так романтично... свились!!!)))