Магия
На моей семье проклятие!!
помогите мне пожалуйста живу в Москве ЗАО недавно узнал что на моей семье лежит проклятие помогите пожалуйста дайте совет как его можно снять? заранее спасибо) совет как его можно снять? заранее спасибо)
Встрепенулись через столько лет) Оно уже с вами срослось. Чтобы дать совет, как снять, нужно знать: на что наложено проклятье (прекращение рода, финансовая сфера и т. п.) , жив ли тот, кто проклял и т. п. Если что-то серьёзное - советами тут не обойдёшься, свечками и вином на могилку тоже. Нужно будет ехать к серьёзному мастеру, и его ещё нужно найти и уговорить с вами работать.
А нагадали. Значит вам деньги некуда девать. Ну вы сами подумайте. Кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят, при диагностике. Все очень просто. Им кушать хочется, а значит деньги нужны. А как заработать? все очень просто сказать то что человек не сможет проверить. Поэтому придется поверить, а следовательно снова придет. Придет и снабдит деньгами. Вчем вы видите проявление проклятия. Ну и по поводу как снять. Проклятие это человек выставил обиду на суд Бога. Поэтому проклятие может уйти если человек осозналсвой грех. Ну или если за него по настоящему помолится кто то. . Лично вы, в чем увидели проявление проклятия?
проклятье снимают специалисты, самостоятельно, увы, это не возможно
снимается по фото
проведи золоым кольцом по щеке и жене и детям - есть ли темный след?
ну, тут самостоятельно вы не снимите, ищите бабку и при чем сильную.