Магия
На моей семье как проклятие
Отец спивается, сестра развелась с мужем несчастлива, усыновила ребенка, и я чувсвую дошла очередь до меня. Семьи нет, работы нет, детей нет. а все было вроде ничего. была ничем не хуже. а сейчас чувствую как блок.
смените мысли... и все будет!!
ну так вам решать либо жить нормально либо в негативе
Ты уже так внутри на это настроилась, что вообще без просвета всё стало. Внутреннее восприятие надо менять, и уже ставшее привычкой ожидание только плохого. Так, в голове есть ещё надежда, что вот это, да должно получиться, а ощущения и всё остальное дружно "утягивают" всё на нет, ну и результат...
Если сидишь на жопе, то тогда жди второго пришествия Христа, если раньше геморрой не заявится
да ладно тебе у меня тоже семьи нет детей нет живу с родителями и безработный, так что не плачь и так тошно
Добрый вечер Василиса! С чего Вы взяли что это проклятие? Возможно это отработка рода. Вы написали-усыновила сестра ребенка ??Это высшее что может сделать человек-дать шанс жить. Не может человек усыновивший ребенка быть под покрывалом проклятия .с мужем развелась.. покуда ему чужой в тягость.. а чужих детей не бывает. просто человек сам.. не очень хороший. не смог принять не свое дитя как своё. на такие вещи способна только огромной души человек ..низкий поклон Вашей сестре ..!Дай Бог здоровья и счастья! Отец пьет.. это на тонком уровне считается одержимостью. Идите в храм, причаститесь и исповедуйтесь .Закажите себе и своей семье службы о здравии. По деньгам можно спросить у матушки что можно заказать на небольшую сумму если трудности с финансами, покуда в храмах не всегда маленькие цены. Купите новые освященные крестики, подайте в церковь подаяние-крупы, яйца, молоко и хлеб. на кладбище помяните усопших и так же оставьте записки об умерших в церкви. купите икону Серафима Саровского .Очень сильная икона .Если бы на Вас было проклятие ..оно максимум забирает за 3 года .Вы бы здесь не писали .не накликивайте на себя .разберитесь в себе .Списывать все на проклятие ..это как правило перекладывание своих ошибок на ..деревню дедушке ..алкоголь вообще грех огромный .Это считается подселением в человеке .Поговорите с батюшкой .С настоятелем .Приведите отца ..Дай Бог поможет .Веры Вам и терпения!
Эльбина Чупина
По чем опиум для народа?

Скидывайте фото, будем смотреть.
Если проблемы, это не значит что проклятие. Нужно делать диагностику, есть ли вообще негатив.
И что ты хочешь? Всё изменить ? ))) А сможешь? если даже и захочешь. Или ты ищешь того кто сможет помочь
есть шансы на брак в следующем году