Магия

Может ли Маг быть заядлым спорщиком? Ваше мнение...

La Li
вообще какой смысл в спорах ?..тем болие магам ...
Диануля Лапуля*няшка Язловецкая
Лучший ответ
а почему нет? он такой же человек
да могут...
А я не спорю. Остаюсь при своём мнении. Кто хочет поспорить-без меня.
Ещё как...
Ksenia Zubova
Маги - это тоже люди, и ничто, свойственное простым людям, им не чуждо.
Высший пилотаж - это когда маг умеет в споре держать себя в руках, и не манипулировать своими возможностями, чтобы доказать кому-то свою правоту, а приводит объективные доводы на словах.
К сожалению немногие могут похвастать таким поведением, даже хотя бы здесь на сайте...
Кузнецова Яна
почему нет? Они акие же люди, как и все. А то что он Маг нисколько не выделяеться от остальных.))))) Я не маг, а Гадалка, и спорить со мной бесполезно, и не пытайтесь))))))))))))))))))))))))
)))только с равными себе, если он настоящий МАГ
Мария Мария
Конечно!
Я люблю умничать :), но если кто не согласен, то доказываю свою точку зрения... Можно сказать, что люблю спорить:) , но только на темы МНЕ интересные.... а просто так - пустая трата энергии...
конечно может
Заядлым только если если любит спор самим с собой, просто спорщиком с вышестоящим, с ниже и равностоящими не спорит - лень))
может. но лучше, когда маг контролирует свои эмоции.
Если маг умный то он не спорит он просто все уже знает)))
Mariya Neva
нечто людское нам нечуждо: -))
вам надо зайти в сообщество школа ведьм. все поймете сами....
Маги тоже человеки -)); и спорить и кричать им разрешено. -))ДАЖЕ дратся-))
Elina Akhmedova