Магия

Она вернется к мужу, или останется с парнем? Благодарю за ответы.

Зоя, мне Ваше состояние понятно: и с мужем быть не хочется (правда не знаю причины) и не смотря на то, что молодой человек притягивает, отношения с ним не выстраиваются. Третьего с цветами и кольцом в расчет брать не будем, раз он в вопросе не фигурирует, значит будем считать, что он мимо проходил. В таком состоянии, мне кажется лучше не принимать решения и побыть одной. Решение с кем быть советую попозже принят самой и в соответствии с принятым решением действовать, а пока придумайте какую-то совместную деятельность с сыновьями, это поможет Вам сблизиться и принять обдуманное решение о своей личной жизни.
Karina Sagitova
Лучший ответ
Это зависит от её решения !
.
Вы не будете ни с кем из этих парней, через год встретите другого мужчины, с котором проживете долго и счастливо.
Здесь нужно принимать решения самой. Отношения с парнем не будут стабильными и не всё в них устраивает, а чтобы к мужу вернуться и сложить с ним отношения, нужно приложить очень значительные усилия, нужно, чтобы муж этого хотел и изменил себя в нужном направлении. Но оба варианты возможны, если очень-очень постараться. Удачи.
останеться с парнем .
Ljubov Zivotova
она не вернется к мужу
вернутся должна к мужу.
хоть парень и хороший но со вторым у нее ничего не светит и она в глубине души это понимает
Она останется одна! ! Вот так ей на роду написано!!!
<<<Angel >>>
Это зависит от того, насколько вы этого хотите.
Айка .
Милочка, Ты Уж Сама Определись, Сладкоежка!
Вернем с ОМОНОм....
Ни с одним счастья не будет. Нужен третий, которого она любить будет
Таня Боева
она вернется к мужу
Ирина Абрамова
вам для начала нужно снять лярву с половой чакры подсаженную вашим мужем при заказе на ваш возврат, тогда и жизнь ваша изменится и вы будете уже по другому на всю ситуацию смотреть .
Карина Самодай
рано или поздно-к мужу все равно вернешься
Юлия Стоян
Как муж рещит-так и будет.
к мужу не вернётся и с тем не останется.
ну тут что могу сказать выбор только за вами я бы советывал остаться с мужем. А решать вам
если ушла от мужа, значит не любит его, вывод не вернется к мужу
Gulnur Kulaeva
который будет ее больше добиваться с тем и будет... тоесть с парнем
Ice) ...
К мужу вернётся.