Магия
Вернётся ли муж?
Уважаемые мастера, посмотрите. Уже задавала вопрос про отношения с мужем. Вчера он искал повод для ссоры и нашел, потом уехал в ночь. Сказал жить со мной не может. Ну и мне тяжело жить без любви, он в глаза не смотрит, постоянно врёт, а я с детьми и нет отдыха. Психую, неадекватно веду себя от бессилия и обиды. Посмотрите будем ли мы жить вместе дальше? Екатерина 19.08.84, Александр 04.07.85
Обидчивый очень человек.. Хоть сам и домашний.. Он в в жизни вообще спокойный и даже какой то медлительный вообще готов любить всех и это для него искренне, еще треугольник у вас т. ё есть человек между вами.., сам себя оправдывает этим. ,ругаясь с вами
¤Sweet Aidoka¤
Спасибо за ответ! Всё точно сказали. Скажите можно ли Вам написать на почту? Хочу задать несколько вопросов!
Нет, не будете уже жить вместе.
У него другая женщина и она его не отпустит от себя.
Не причин возврата.
¤Sweet Aidoka¤
В каком смысле нет причин? А дети?
Вряд ли есть смысл в продолжении отношений... тем более их уже и нет...
Такая ненормальная обстановка протянется пару тройку месяцев, дальше расход идёт, отношения себя исчерпали .
¤Sweet Aidoka¤
Спасибо за ответ! Уже ничего не исправить?
Ваш муж уверен, что вы его будете ждать и простите все его грехи, вздумал погулять и вернуться, изменяет он ваи, вот и уходит.. Любви к вам нет, все на скучала ему.. Даже зол на вас, то что лезите к нему в душу. У него, идет роман с другой, вы узнаете об этом, у вас идет сильное
страдание и депрессия. Ваш гулящий муж вернеться.. Но, постоянно будет еще изменять. Гоните его, и лучше рвите с ним, и встретьте более лучшен, чем он.
¤Sweet Aidoka¤
Спасибо большое за ответ! Можно написать Вам на почту, хочу задать вопросы по ребенку!
В вашем информационном поле нет развода (пока нет), но, есть временное (пропустите время - будет навсегда!) расставание. Нет понимания, нет доверия...
Сам не будет проявлять инициативу, проситься назад (под воздействием находится).
С магией - тоже, временно могут быть улучшения (точнее, под одной крышей поживете, но, не долго.. Потом ситуация усугубится. Будет еще больней...).
Но, если, любите мужа - боритесь за него! Вы заслуживаете счастья. Вы можете, еще, с помощью сторонней (сами, не можете повлиять на ситуацию в полном объёме), изменить судьбу и наладить мир и гармонию в семье. Только, времени у вас мало...
его другая тянет вот и ищет повод для ссор и ухода, расход у вас не избежен если не вмешаться конечно
Если любите и хотите семью сохранить то я помогу вам, не первый же случай)