Магия

Много кто в детстве вызывал Пиковую Даму, Матершиника, Харчеплюя...

А вот интересно, у кого ни будь хоть раз это получилось?
никогда нельзя вызывать нечисть ради забавы это может очень плохо кончиться, знаю на своём примере, да и не каждому дано вызвать духов. Некоторые относятся к этому с юмором, а последствия печальны, я не помню кого именно мы в детстве вызывали, дурью маялись, появилось святящееся пятно вдоль веревки и оно начало оставлять ожоги на теле нас было трое, по 9-10 лет, вызывали ради забавы какой то дух и не помню как он именно называется. Нельзя было круг расцеплять, а мы испугались и разбежались по сторонам, на теле было полно непонятных пятен и они болели, Потом прибежала бабушка мы ей рассказали, она взялась за голову и кричит Что ж вы наделали. Так в доме потом атмосфера мерзкая стояла как на кладбище, через год загорались предметы, было 2 пожара пришлось вызывать священника, сейчас этот дом постоянно продается люди там долго не живут. Верить или нет дело ваше, может прокатить может и нет, но дурью не майтесь. С черной магией шутки плохи.
Юлия *
Лучший ответ
Никогда не получалось)))
Только при одном варианте: вызываешь низшего а говоришь друзьям дама и любая другая ерунда
Здравствуйте, я до сих пор в ДЕТСТВЕ.. . И делаю это очень много, иногда получается а иногда нет! Мне кажется матершиника вызвать невозможно, у нас с друзьями не получается !!!А вот пиковую даму мы не решаемся, у нас На районе два мальчика затеяли эту шутку, насмехались над этой дамой, и на следующий день один попал в реанимацию . А другого в школе побили до потери сознания, и вот боимся. Даже теперь про нее никто и не заикается !)))) А сами часто вызываем сладкоежку, гнома весельчака, и других всяких ДОБРЫХ человеков, вот такие дела)))