Магия

Как самой определить есть ли у меня порча, плохая карма и пр.?

Лена Егорова
Ваш пример того, что кармическую диагностику мало кто делает и мало кто капает закономерности в настоящей жизни, а ритуал познания кармы :медитации или ищите кармолога, который правильно поставить диагноз и сможете убрать кармическую цикличность в вашей жизни.
Alina Sirbu
Лучший ответ
Если у Вас длительное невезение в делах, плохое самочувствие, постоянная сонливость, то это говорит о наличии негатива.
Елена Качкина
Сходите в церковь. Там всё объяснят.
Zarina Askarovna
Кристина Мальцева )) у них при слове "карма" и "порча" волосы дыбом встают и шерсть на загривке взъерошивается)))
Учитесь на мага.. больше никак

Разные способы - типа яиц в стакане, потемневших колец, шипящих свечей - на 99% приколы.

Сначала люди сами ставят себе диагнозы, потом бегут к настоящим магам и готовы подраться за свой самопальный диагноз, если им сказать, что они ошиблись.

Кроме того - без толку определять, если не можешь это снять.

_______________

))))))
1) предсказателям выгодно обещать светлое будущее
2) если будущее не светлое, значит Вам туда не надо, куда Вы пытаетесь прорваться, стуча лбом об стенку
Ничего не дается легко это да. Но не обязательно 100 раз лбом. . Ищите другие выходы, способы, нужно быть гибкой, и воспринимать трудности под другим углом. Вам говорят говорят а вы ..мож стоит поверить уже. Раз вы обратились к ним, вот результат, примите его и взгляните иначе на себя. Порчу наводят*снимают. карму переживают, разные вещи не смешиваем... ) удач.
***sofya Zimina ***
фото нужно желательно несколько не проф.