Магия
Как отличить влияние порчи от кармы?
Карма-результат событий в прошлых жизнях. Проявление её в наличии или отсутствии качеств, сумма которых определяет поведение. Карма проявляется через ситуации в которые попадаешь. Решая их ты или нарабатываешь качества, или от них избавляешься. Порча-пробой оболочек кокона. Сейчас и в этой жизни. Высасывание жизненной силы в основном. Её проявления-депресуха, аппатия, быстрая усталость и т. п.
Ну это две разные "вещи". Карма это общая судьба (прошлое, настоящее, будущее) , а порча это форма болезни наведённая колдовством. Порчу снять можно, карму нет, можно только исправить или испортить.. . Люди сами себе портят карму или судьбу, вот например в прошлом человек был вредителем, убивал и насиловал детей, много делал вреда другим. Все такие действия, это его ошибки, за ними и наказание обязательно. Такой злодей как правило в следующей жизни рождается инвалидом или с какой-то болезнью.. . Болезни тоже можно убирать, но формы разные, отличаются от порчи, да и метод совсем другой, не ритуальный.
С помощью диагностики. Рамки дают практически 100% точность.
У порчи много своеобразных признаков.
Главное, что связывает порчу со сглазом и проклятием то, что эти феноменальные явления являются негативом. С кармой же порчу связывает одно общее свойство - способность к наследованию. Это же свойство связывает порчу и со сглазом, и с проклятием. Но прямой зависимости от кармы, сглаза и проклятия у порчи нет.
Отчётливо прослеживается связь кармы с порчей. Бывает, что в роду какой-то далёкий или не очень далёкий предок наводил порчу, т. е. творил зло, а значит был грешен. Если в содееном грешник искренне не покаялся перед Богом, то эта информация способна передаваться из поколения в поколение, и отражается на карме. Так, за грехи родителей будут расплачиваться не только они сами, но и их дети, и дети их детей. Звенья этой цепи будут тем многочисленней, чем длиньше след грехов. Карма является отражением проступков человека. Исправить её можно только взяв на себя грехи родителей, искренне покаяться в них, и никогда не повторять их.
Без специальных знаний невозможно определить, что является источником проблем: порча, сглаз, проклятие или карма. Но в некоторых случаях, человек способен сам сделать правильные выводы. Такие люди должны хорошо знать родовую историю, осознавать свои собственные ошибки и пригрешения. Незнание грехов предков заметно усложняет процесс распознания негатива.
Мы не считаем, что порча каким-то образом связана со сглазом. Два этих явления существуют отдельно и не зависят друг от друга. Даже умышленный сглаз нельзя назвать порчей, т. к. сглаз подразумевает воздействие взглядом и мыслью, а порча вызывается исключительно ментально, с обязательным выполнением магического ритуала.
А вот с проклятием порчу кое-что связывает и не просто кое-что, а сама основа. Проклятие является частным случаем проявления порчи. Проклиная, человек наводит порчу и если имеет место быть благоприятная почва для роста негатива, то порча перерастает в проклятие.
по фото
порча всегда наведенная и редко заслуженная, а карма- заслуженная свыше энергетика так сказать
Я считаю, что порча - это и есть результат работы Кармы. Подобное притягивает подобное.
по моему опыту, незнающему человеку отличить можно только одним- при прохождении кармических узлов человек остается прежним, просто добавляется нормальная нервозность или истеричность-в общем каждой психике свойственно свое но реакция человека остается свойственной ему.
А вот при порче в первую очередь вылазят психологические неадекваты, тоесть зачастую еще до внешних неприятностей человек начинает провлять реакции ненормальные, несвойственные ему, тоеть беды еще не начались а вот что то непонятное творится- он постоянно испытывает тревогу-до паранойи, становится озлоблнен (сказывается отражение негативной энергии программы) .
Тоесть только по психике простому человеку и можно отличить, то ли это просто жизненные несчастья и никакие силы тут не виновны, то ли воздествие негативной энергии.
Порчу делают тому, у кого есть нарушения в карме. Духовная семья тёмных сил будет всегда преследовать того, кто пытается от неё избавиться. Ему всегда будут делать порчи, заклинания и т. д. Духовная семья светлых сил, порчи не делает.
Мне кажется порча и есть результат кармы ( за плохое деяние)
Карма изменяется и нарабатывается как последствия деяний. Так, обычнее люди не могут воровать или убивать. Но если человек уже совершил несколько преступлений, он может продолжать преступления дальше без зазрения совести, и зарабатывает себе соответствующую карму. Если человек ведет "праведную" жизнь, он нарабатывает себе хорошую карму и в дальнейшем наслаждается ее плодами.
А порча в отличии от кармы была наслана кем-то, проверте нет ли у вас врагов способных на это (у них должно быть великое влияние, типа денег или власти, или они сами владеют этим Искусством) . Так или иначе это очень опасно, так-как если не уметь управлять порчей, она всегда возвращается.... более опасная.
Кто снимает кармическую порчу? помогите пожалуйста