Магия

Помогите, умаляю.

На меня венец безбрачия? Я - 07.05.1985. До сих пор одна. Красивая брюнетка. Парни убегают от меня как черт от ладана. Почему же так.... они во мне видят только друга. Когда будут отношения?

Заранее спасибо.

Умоляю, не надо смеяться и пошлости писать. У меня депрессия. Помогите.
Все проблемы - в нашей голове а не вокруг. Нет у тебя венца безбрачия. Измени отношение к ситуации, измени модель мышления и поведение ( не сиди дома, действуй сама, организуй с подружками вечеринку, выезд на природу и т. д .) и мир вокруг изменится. Не переживай, тебя впереди ждет большая удача, откроются новые возможности.
Татьяна К.
Лучший ответ
По фото помочь никто не сможет. Тут нужен личный контакт. Либо дистанционный контакт по скайпу. Депрессия держит вас крепко. И любыми ответами она не снимется.
X-Little Дашка Hayley-X
Не перевелись ещё умные мужики
то, что Вы называете "венец безбрачия",...а так же негативов и блоков на любовные отношения на Вас - НЕТ!
да поможем не отчаивайтесь. все может не так страшно как вы себе представляете. пришлите фото и посмотрю вас сразу прям и уже видно будет что у вас.
Gulnaz Telgozy
Без фото я не могу ничего сказать
Не расстраивайся, Машка. ! Я человек рисковый, рискну продиагностировать тебя без фото.
Биополе у тебя с 2005 г имеет две обратные полярности. Основная в верху "-", а должна быть "+". Идет взаимное отталкивание с окружающими тебя людьми на подсознательном уровне. Половая полярность в области паха - мужская, ну а должна быть женская, как и была до 2005 г. От тебя идет мужская энергетика.
Естественно, парни не чувствуют в тебе женщину. Это уже две разновидности венцов безбрачия. Это во первых.
Во вторых, на тебе висят проклятие и противовыживательная программа / это не смертельная / на внутренних органах репродуктивной системы. Поэтому, от тебя еще идет и негативная энергия. Ну и депрессия есть.
Слабовато зрение.
Если есть доверие и будет желание, весь негатив уберу, полярность поставлю правильную. Но за вывод из депрессии нужно будет платить, т. к. много уйдет энергии на снятие. Ну, депрессию ты можешь и по месту снять.
Проще будет посмотреть есть ли на вас магическое воздействие по фото. Если это возможно скиньте фото и можно будет ответить на ваш вопрос.