Магия
Экстрасенсы.. давайте разгадывать загадки истории, раскройте тайну Гибели тургруппы Дятлова?
ну ну.... тише! успокойся))) ) нет злых духов))) ) мамочка рядом) ОБЫЧНАЯ ЛАВИНА. А НАРОД НАПУГАЛСЯ И ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА ГЛЮКИ СЛОВИЛ))
Эту тему не раз поднимали на многих эзотерических форумах и ни кто там не пришёл к какому-то конкретному ответу. Лично моё мнение по этому поводу было следующим: не было там ни КеГеБе, ни ЭнЛэО, ни зелёных человечков, ни кого-либо вообще из той "оперы", но той ночью был звук низкой частоты, что появляется в разломах породы перед землетрясением, обвалами, оползнями и т. п. который и вызвал у людей панику .. А то, что у некоторых участников экспедиции нашли разорванные тела и другие артефакты так это ещё не факт, что их "сделали" те самые зелёные человечки - звери тоже могли их поесть, равно как и то, что сам звук низкой частоты мог разорвать те самые тела. Ну так где-то.
оо сколько же я по этому поводу перерыл информации) ) столько версий, причем многие из них обоснованы, но построены только на догадках и что там случилось мы мало вероятно что когда либо узнаем))
не животные, не зеленые человечки, не бандиты, не сумасшествие. не смейтесь. злые духи есть. и их лучше не гневить. потому что ни палкой, ни камнем от бестелесного не отобьешься.