Магия
По телевидению и радио всё больше передач про экстрасенсов, непознанное, тайны.. . Это часть какого-то общего плана?
Цитата. "Безусловно, есть прямая корысть - нажиться на рейтинге. Но это - игра на понижение, которую на бирже называют "медведевской". То есть - нажива на разрушении. Когда греют руки на чужом пожаре. В России сейчас идет целенаправленная, и массовая война. Идеологическая, "холодная", гражданская война. Власть - воюет против народа. У которого, в перестройку, и лихие 90-е, обманом и насилием, - отобрала общенародную собственность (заводы, землю и нефть) . Война, направленная на массовую промывку мозгов. На то, чтобы, от природы смышленых, русский людей, которые победили в мировой войне, освоили атом, и запустили Гагарина в космос, - сделать тупыми дебилами, и послушными зомби. И телевизор-зомбоящик, - исправно делает свое черное дело! Уже выросло целое поколение таких дебилов. Власть поддерживает эту разрушительную политику, ибо иначе - она бы с треском провалилась на настоящих, не сфальсифицированных, честных и демократических выборах. А при Сталине ее бы просто расстреляли, как зарубежных агентов, и врагов народа. Ей не нужны - умные и образованные граждане, как в СССР. Ей нужны - тупые, послушные рабы! Но она - не понимает, что ее саму, - выкинут с полпинка, когда заказчики этой грязной политики - начнут делить территорию России га куски, для проживания "высшей расы" ..." конец цитаты. Примечание. Я не отвечаю за содержание цитируемого текста.
1.увеличить рейтинг 2.пропиарить опред. людей которые зарабатывают и на них зарабатывают-это стало бизнесом.. и к реальной эзотерике никакого отношения не имеет.. наоборот дают искаженную информацию
да нет... .
просто показывают, потому что это передачи, которые смотрят... .
Будут смотреть"сельский час"-значит будут его показывать.. .
Устроены так люди, желают знать....
Да всего понемногу. Нас же надо отвлекать от проблем насущных. Вот и пичкают всякой фигней. Я знаю, что существуют всякие странные вещи, но вот мне никто ничего никогда предсказать не смог. Так что делайте выводы сами.
Ольга Баушенко
Это вам надо сделать вывод! У вас перекрыто энерго-поле. Вы просто не обращались к специалисту гадалке, ясновидящей или к проф магу - на консультацию - потому что это дорого. А тут вам ни кто распинатся не будет.
Нет - это не план! Это пиар и бизнеса, магия всегда была и будет ТАЙНОЙ только тогда она работает - а там же все на публику!