Магия
У ребенка украли телефон
Здравствуйте! Сегодня ребенок ходил плавать в бассейн, когда переодевался, сотовый телефон находился в кармане брюк. Ящик он запер на ключ, потом перепроверил. Ящик был закрыт. Когда стал уходить из бассейна, открыл ящик, то телефона в брюках не оказалось. Я его спрашиваю, что может быть, ты его случайно обронил, он говорит, что точно помнит, что телефон был в кармане брюк. Вывод такой: телефон украли. Вопрос : Каким образом? Телефон хоть и недорогой, но очень жалко. Я его ребенку покупала в прошлом году на день рождения. А купить новый пока нет возможности. Вот сидим с ним вдвоем и плачем. Как у людей поднимается рука брать чужие вещи. Кто видит ситуацию, как пропал телефон, помогите, пожалуйста!
Телефон утерян...
Украли.
Открыть ящик легко и просто.
это кража... нужно писать в полицию
Теперь уже нет никакой разницы как пропал телефон - вы его обратно уже не вернете. жаль конечно, но жизнь продолжается и вы должны это объяснить своему сыну.
Скорее всего он телефон обронил.
у людей нет понимания
Исчез и материлизовался в брюках у нового владельца.
конечно это муторное дело, но пишите заявление в полицию и они через оператора связи отследят телефон
уже не надёте
Заявление написать обязательно нужно и проконсультироваться с провайдером сим-карты, чтобы отследили ворованный телефон. И руководство бассейна следует поставить в известность о том, что вы будете обращаться в полицию. Может, они решат это своими силами, им тоже дурная слава не нужна.
Копите на новый.
он его в магазин сдал и купил много много мороженого
Телефон мальчик потерял сам.
просто нашли подходящий ключ к ящику. возможно кто то в бассейне промышляет такими кражами. подобрал ключ, открыл, украл, закрыл. У меня на первом месте работы так замок сняли навесной со шкафчика. Оказалось что этим промышляли слесаря, делали ключи, потом ходили по гардеробам и искали замок, к которому подойдёт этот чудо-ключ. Потом просто за полцены продавали этот замок вместе с ключом. вам бы в администрацию бассейна обратиться. скорее всего не единственная кража это.
сам потерял и незаметил
Телефон не украли это точно! Он его сам потерял! Но если хотите напишите заявление в полицию, во всяком случае нашедшие его включат и его отследят по номеру айсикью, даже без его сим карты! Но если вы не хотите этих головных болей, хотите я вам вышлю новый телефон. Просто напишите мне адрес и получателя!!!
Сочувствую.... Дочка выронила в школе (не дешёвая модель) -нашедшие девочки позвонили-я сказал кому отдать. Сладкое спасибо им отнёс (сами ничего не просили)....
Помолитесь Аиду и в следующей жизни вор будет авцой
Если не дорогой, то зачем всё узнавать? Обидно конечно, но больше нервов потратите.. . А как показывает практика, тем более по поиску телефонов, в полиции не особо то помогают..
Скорее всего не обошлось без черной магии.. . Я вот слыхал, латышские ведьмаки взмахом руки отпирают любой замок, забирают личную вещь у владельца, и оставляют мааленькую щепотку праха висельника.. . Ничем хорошим это не оборачивается...
да, сам потерял. боится признаться! вот и всё гадание! P.S. кстати мой на днях тоже тел. посеял
Не выдумываете, ерунды, купите б/у можно за 50 р купить, их счас тоннами выбрасывают..
Я считаю, что дверцу открыли или запасным ключом или каким то специальным приспособлением, забрали телефон и опять закрыли. .
Лично я сама монеткой открывала и закрывала свою почту т. к ключ потеряла.. .
Стыд и срам этим "людям"!!!
а Вам желаю счастья, удачи и благополучия!!! Не расстраиваетесь, и попробуйте обратиться к администрации в бассейне
Стыд и срам этим "людям"!!!
Это очень плохо, не растрайваитесь, сегодня потеряли, завтра найдете. Мой первый телефон, у меня тоже украли. Было не жалко, а именно обидно. Я готов был заплатить за него больше в несколько раз, чем он стоил
Он потерял его и боится признаться. Так уже и будет, нет смысла мучить ребенка расспросами. Он расстроен не меньше Вашего.
Он его потерял, и боится Вас