Магия

У меня один человек украл мой телефон можно его как то за это проклясть??

я знаю кто это но доказательств у меня нет ((( пожалуйста помогите!!!
..
...honey ...
Не бросайте телефон где попало.
Вполне возможно, что Вы таким образом за что-то расплатились, а в таком случае радуйтесь - легко отделались.
25000 не цена, чтобы людям жизнь портить, в том числе себе и своим детям. Понаразводилось мстителей по белу свету, то привораживают, то проклинают. Идиотизм! Несите добро, и никто у Вас ничего красть не будет.
Ирина Маркова
Лучший ответ
...honey ... я его не бросала его украли у меня дома!!!
наказание должно быть соразмерно поступку, закон баланса и равновесия никто не отменял.

В вашем случае, если наводить проклятие, -он может за какой-то там телефон пару дней поболеть температурой и три раза чихнуть, а волна отката от проклятия может на весь ваш род лечь. Я понимаю, если бы он вашего ребёнка изнасиловал, да, другое дело. .

Да и по кармическим законам он уже своё получил, а вы делая проклятие, ещё и само проклятие отработаете, помимо ситуации Думайте... .

При том, ещё вы сами позволили украсть свой телефон бросая его так, что кто-то смог украсть. И кого проклинать, если половина вины ваша. Лучше сделайте вывод из ситуации и больше не допускайте таких ошибок.
Яна Долокова
За телефон ПРОКЛЯСТЬ?)))))) ) Нет))
Des Teufels Lаcheln
проклятие имеет обыкновение возвращаться, забудьте, пусть с этим телефоном уйдут все ваши беды, невезения и неудачи, которых в последнее время стало очень много, не правда ли?
купите новый)))))
Мария Ив
из-за телефона?? ? слишком жестоко.. . а из-за туфель вообще убить чтоли? ? ну украл и хрен с ним.. . пусть наслаждается, все равно все вернетсЯ)
...honey ... этот телефон стоит 25 тысяч я его ждала целый год!!!!
Настя Климачёва О Боже мой!! как дорого!! целых 25 тысяч!! Всё.. убей его нахрен... вот иди и прям щас с 10 этажа скинь, чтоб отмстить за целых 25 тысяч (столько же сейчас стоит несчастный iPhone 4?_) ...Кошмар.. за телефон убить готовы...
Оксана Сулима Вчера взломали вход в подвальное помещение, и сломали двери от 3 подвалов. Там был достаточно дорогой горный велосипед. Еще угнали мешок сахара 50 кг. На консервацию в 2015 бабки впустую ушли. Вот я теперь и ищу как этих людей проклясть на тяжелые муки.
Оксана Сулима Чтобы сами воры, и все кто с ними связан, чтобы их дети и жены, их матеря и отцы подыхали самой тяжелой смертью, чтобы они мучились от рака очень долго и нудно (у меня мать умерла от рака - я знаю что это такое). Мне совершенно не жаль их детей, жен. И даже если менты найдут велик, я буду проклинать их каждый день. Пусть мучаются суки 6лядь.
Оксана Сулима Чтобы им этот велосипед через анальное отверстие вышел. Чтобы им в горло расплавленный свинец залили и его всей семье, чтобы в глаза гвозди забили ему и всей его семье. Причем самому вору в самый последний момент. Перед его глазами сначала над детьми издеваться потом над остальными. Чтобы эта сука сама себя проклинала каждую секунду, за то что решилась украсть чужие вещи.
Оксана Сулима Я еще уважаю когда воруют у государства или чиновников. Но у обычных не богатых людей пиздить вещи. Блять ненависти не хватает блядь. Буду проклинать эту мразь всегда даже если менты найдут велик.
проклятия возвращаются, отпустите обиду, высшие силы сами разберутся.