Магия

Как можно самой снять с малыша испуг?? ? Уже неделю кричт во сне не своим голосом. Помогите, пожалуйста.

если ребенку нет года используются 12 свечей плюс заговоры. не пробуйте сами, лучше сходите к тому кто этим занимается, ну а если у вас безвыходная ситуация то посоветую. возмите воска грам 250, если воска нет используйте восковые свечи можете купить в церкви, не можете сами попросите у кого нибудь. но всеровно чт бы вес был тот же. нужна миска можно и лучше всего малированная на литра три воды. растопите воск, поставте стул или тубаретку на порог посадите ребена лицом к выхаду на эту тубаретку или стул. налейте в пасуду приготовленную заранее литра два три воды и держите над головой ребенка и читайте отче наш и можете читать все молитвы какие знаете, если не знаете вам нужно изучить да воскреснет бог и живой в помощи вышнего. прочитайте эти молитвы и впервую очередь отче наш вылейте в воду третью часть воска, всего зделайте три раза. воск можете не выбрасывать пригодится если можете использовать снова кагда нибудь. чуть не забыл процедуру нужно повторять три дня. на ночь оближите лицо ребенка своим языком после того как оближете сплюньте три раза через левое плечо. удачи
Екатерина Баканова
Лучший ответ
Лучше всего возьмите воду из церкви и умойте ребенка против часовой стрелки. Или можете взять нож, 2 вилки 2 ложки чашку воды . нож вилки и ложки в этой воде прополоскайте над каждым из 4 углов стола обеденного и скажите"снимаю порчу сглаз переполох в младенца (имя) с ручек ножек с половых органов со внутренних органов по имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь" этой водой умойте ребенка и вытрите подолом платья или рубашки.