как узнать по собственному желанию или ему сделали приворот.. .
самое простое- встретиться с ним и узнать.. . позвонить. . поговорить.. .
какие нафик привороты.. .
обыденность его достала. . быт заел. . ох. . грустно. . но думаю вернётся. . надо только приложить собственные силы.. . СВОИ собственные. . не шарлатанов и гадалок. . а сами. . сами. . боритесь. . узнайте причины и верните. . чего ему сцуке не хватает. . араз убегает и возвращается- один раз не пустите. . пусть ходит. . один хрен приползёт. . когда поймёт. . что кроме семьи.. любящей жены и милых деток он нафик никому ненужен..
Магия
скажите пожалуйста, очень вас прошу
Когда женщины остаются без мужчины-то, ничего не остается, как удариться в магию и рассуждения о приворотах. А как же иначе? Собственные чувства мужчины тут в расчет не берутся. На радость гадалкам и ясновидящим. Стань их клиенткой. Готовь кошелек.
Отношения всегда строятся двумя людьми, если начинается давление только с одной стороны, то и гармония и стабильность пропадает. Поменьше придирок и упреков к партнеру, послушайте его мнение, а если он даже его не хочет высказывать, хвалите при любой возможности как можно больше. Он просто устал от денежных проблем и упреков.
Приворота на нем нет, отношения у них пока в начальной стадии. Он может к вам вернуться, не скоро, если вы поведете себя мудро.
Я не вижу естественного возвращения вашего супруга. Он вообще не любит ни одну из вас.