Оригинален, сексуален, "мистичен". Красив, как правило. Эрудирован во всём буквально, начитан, умница.. . Он может быть и "лапочкой", когда захочет и когда ему выгодно. Тонкость восприятия мира - музыкален, моден, аккуратен, может быть супер-моден.
Всегда при деньгах. Своего не упустит - ни в карьере, ни в любви, ни в жилье.
Одно НО - сам себя жалит.. . ( и тех, кого любит, - тоже) .
А себе может причинять неприятности по принципу "пересолю, но выхлебаю".
Магия
Скорпион расскажите о нём, есть ли что-нить положительное?
Много есть положительных качеств, особенно для самого себя!
Юлия Нагибина
Любвеобильный ловелас,это понятно,умен,что еще?
во всех есть что то положительное
ох Скорпион.. . Очень оригинальные люди. Скорпионы-скрытные люди, и к нам (Скорпионам) нужен определенный подход. Мы как устройство с пин-кодом: подберешь-будешь счастлив, не подберешь-будешь заблокирован. Соглашусь с "Мадам Лео"-Скорпион очень мистичен и музыкален. Мистика и музыкальность так и "прет")). Очень пунктуальные люди. Если Вы ощущаете взгляд человека на себе и словно таете, то будьте уверены-перед Вами настоящий Скорпион. Скорпион ищет выгоду всегда, и в первую очередь для себя. Очень сексуальны и оочень страстны (планета Марс играет свою роль) . В Скорпионе и недостатки кажутся оригинальны и по-своему хороши (оригинальная эгоистичность, изворотливость) . Не смотря на свою эгоистичность, Скорпион очень заботится о близких ему людях. Он сам не доест, а отдаст близкому. У нас очень пронзительный взгляд и обострена интуиция. Солгать Скорпиону-только напроситься на его черную насмешку и неприятности, так как ложь Скорпион чувствует уже сразу. Так же Скорпиону не следует перечить, так как он сам знает, что ему надо а что нет. .
Если подобрать к Скорпиону свой "заветный ключик" и открыть его сердце, то будете обеспечены любовью, лаской и заботой.. . Ноо, Скорпион очень страшен в гневе!! . Он никого не собирается жалеть и жалит своим ядовитым жалом.. . Но, в частности случаев, потом он жалит самого себя (а зачем то сделал? а зачем это?...) . Так Скорпион очень чувственная натура и хороший психолог.
Кстати, женщина Скорпион-очень коварна, и страстно ненасытна...))
Юлия Нагибина
Спасибо!Я сама овен и мне идеально подходит скорпион,даже не хочу с другим знаком знакомится...
Юлия Нагибина
Да,только как подобрать "заветный ключик" к сердцу скорпиона?