Магия

Гипноз может избавить от порчи ?

Видимо люди, которые говорят, что гипноз и порча никак не
пересекаются, вообще не понимают природу гипноза и порчи.
С глубоким убеждением заверяю вас, уважаемые
- МОЖНО снять порчу с помощью гипноза, с помощью него можно всё ,что угодно, можно и наводить порчу, снимать проклятие и так далее
Айгуль Баймагамбетова
Айгуль Баймагамбетова
3 427
Лучший ответ
Гипноз можно применить для внушения, чтобы сам себя человек не накручивал, но любую деструктивную программу нужно убирать с информационного поля человека, приводить в порядок энергетику. Гипноз - это тоже своего рода насилие над личностью, и применять его не в лечебных целях нельзя.
нет. и не пробуйте даже.
причем тут гипноз и порча?
конечно же нет это вообще никакого дела к этому не касается
нет
Может, тут индивидуальный подход нужен, смотря какой случай,
иногда только гипноз и поможет
Оля Гагарина
Оля Гагарина
27 506
Гипноз - нет. Как вспомогательное средство может быть полезен!
НЕТ!! ! Порчу снимают только чистками и перекладами!!!
Ребята а что такое порча тогда? Я на пример могу навести любую порчу. Внушенная информация в обход сознания человека - понимаете? В простом народном языке это называется порчей. Закинуть информацию в подсознание, легче и проще простого. На пример я это делал, когда с соседом не мог поделить участок. Но я ничего плохого не сделал, я сделал так, что любой подход в прокуратуру или в суд, у него с треском провалился. И я победил. Порча это синоним негативного внушения завуалированного в сладкую оболочку. Те кто разделяют колдовство и мозг человека, те никогда не видели настоящего колдуна, хотя слово "колдун" немного смешное название. Гипноз он есть и он очень эффективно работает. Особенно если вводить внушения с помощью возрастной регрессии.
Проблему не уберет, но избавить от симптомов может