Магия

Может бабка провести чистку чтоб избавить от порчи или по фотографии снять её?

Может и бабка, и дедка знающий вам помочь со снятием порчи по фото, хотя одного фото для такого дела будет маловато.
Анна Ранцевич
Лучший ответ
и бабка и дедка.)))
Бабки нет, не тот уровень. Все, что они якобы снимают через 1-3 месяца обратно возвращается. Если еще хуже не будет.
Что мешает обратиться к нормальному специалисту? Пишите, поможем
Любовь Егорова
когда из человека изымаеться порча, его там не должно быть. . потому что нет защиты. безопасней по фто или прислать кусок воска что держали в руках
может и бабка и дедка и любой человек обладающий необходимыми навыками и умением
а сковородой по башне можно изъять из тебя эту тупость?
Gala Krivoruchka(Konkina)
может, естесственно
А.
Асель .
смотря что за бабка. как раз бабки то уже совсем слабы бывают и многие знают по своему опыту, что вроде когда то сильная знахарка и вдруг отказывает по совсем было бы пустяшным проблемам. старость ведь колдуну дает опыт, но силы тают. понимаете. человек уже в мир иной готовится и все как говорится добро уже там. а вообще по фото чистка проводится впрочем как и почти все магические обряды. иногда просто по имени. на фантом. да вообще много разных способов. магия -наука высшая. и практик ее не счесть. просто немыслимые вершины до коих не достич казалось бы дает она при полном посвящении себя изучению этой науке. но мы вот ограничиваемся работой с людьми и копошению в своих так сказать делах. но каждому свое. кому то с людьми быть и в миру рости, а кому то вершины постигать крайние в отрешении!
Не может.