Магия

почему так плохо. защиту поставила. ы=кроме финансов. что так мучает. то злоба. то рыдаю?

Anna Sidorenko
Видимо даёт о себе знать возраст. Попринимайте антидепрессанты. Обратитесь к психологу.
==
=Ника =
Лучший ответ
Eлена Носкова До общей боли нужно еще подсадить Человека на антидепресеннты!?..ДИКОСТЬ!
Главное, что защиту поставили.
Живите и контролируйте свои эмоции.
Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
Ирина Дацюк
Anna Sidorenko моя цель-найти работу.
Anna Sidorenko каналы мои открыты? или опять закрыли?
Защита не помогает! ! И не поможет!! ! Защита должна быть в голове!! ! Побольше бывайте на воздухе, займитесь физическими упражнениями!! ! Удачи!!!
Gulzada Malenkulova
пой песни вслух, про себя, заставляй, вспоминай и через тройку дней почувствуешь, как будто что-то упало с плеч
Боже мой какая нафиг защита?
От кого вы защищаетесь?
ОТ СЕБЯ ВЫ НИКАК НЕ ЗАЩИТИТЕСЬ!
От своего собственного ума НЕТ защиты!
Не защиту вам надо ставить а начинать делиться накопленными негативными эмоциями. Другого способа в природе нет!
Или толстеть начнете неимоверно, чтобы хоть как-то защититься от внешнего мира, который тоже никуда не денется!! ! Потоу что вам своего говна девать некуда, а оно еще и с наружи прет. Всякими там защитами НЕ СПАСЕТЕСЬ от этого! Не спасетесь от родителей, детей, родственников.. .
Бросайте все это нафиг! Начинайте делиться! С кем?
С психологом - женщиной. С мужем - только по оооооочень чуть-чуть (мужская психика слабее женской в 6 раз! ) со священником, с подругами и .т. д и т. п. А вы все это в себе консервируете - получается первоклассный ЯД! Все это наружу прет уже! А вы "защита неправильная"....Какой бред!
Лишние бабки буду т обращайтес дам номер кошелька. А с головой надо дружить!!!!
Tanja Astraumova
Самая истинная защита Татьяна для вас - это то что советовал дядюшка Зигмунд Фрейд. Он не ошибался.
Anna Sidorenko не читала. в психушку?
неправильно защита стоит
Обратитесь к психоаналитику.
Потому что - климакс.
Ольга Ежова
Кажется за вас сам Тёмный Отец взялся. Это Ваша душа плачет. Успокоения она у вас не найдёт. 3 дня пост и на четвёртый в храм на исповедь, там глядишь и полегчает. Защиту вам какой аферист ставил, да это уже не важно. Нужно же умудриться поставить защиту и все каналы практически перекрыть. Вот племя бесовское.
Ekaterina Domracheva
Anna Sidorenko так нет же защиты. все сказали. удачи нет каналы то открыты.
ну если вы обращались к тому, что вам в прошлых ваших вопросах себя рекламил и мне хамил, то конечно настроение должно быть фиговое что вас обманули)
Anna Sidorenko алена,а кто нам нахамил?
Anna Sidorenko кто рекламил?