Магия

Что не делаю, становиться только хуже. Неудачи во всем, бизнесе, финансах, отношениях.

Жизнь стала проходить мимо меня. Через день скандалы с мужем, который периодически напоминает, что он не хочет со мной жить и мы скоро разведемся. Бизнес канул в лето, заказов 0 с февраля месяца. Уже в долги влезли.
Пытаюсь начать что-то новое и опять ничего.
Лидия Самара
Лидия Самара
1 429
Вы по характеру не смолчите никогда. В ссорах Вы вспоминаете иногда весь "ветхий завет". Это накапливает негатив с мужем. Какой у Вас муж я не знаю, фото нет, но видимо он это воспринимает "в штыки".

Собственно эта проблема прописана у Вас в сценарии жизни и пока Вы её не решите, она будет висеть. Все проблемы нужно решать. У Вас дети - нужен ли развод? Думайте.

Если нет- то не спорьте с мужем часто по пустякам, время у него такое видимо сейчас.

Меньше споров- больше спокойствия. Род у Вас есть? Или Вы и с ними спорите/ругаетесь?
Алевтина Деникаева
Алевтина Деникаева
62 389
Лучший ответ
Таня Пророкова и как переписывают сценарии жизни?
Лидия Самара Спасибо. Да, характер в этом плане у меня импульсивный. Но, когда оскорбляют .я просто не могу сдержать себя. Меня хватает максимум на пару дней. Я не знаю, как можно изменить эту черту характера, относиться ко всему спокойнее.
негатива много накопилось, бытового, а не извне .особенно между вами и мужем ужасс полный .
Сразу пиковая дама выпала, от нее все беды, отношения на грани полного разрыва.
Можно все исправить.)))
Елена Абрамчук
Елена Абрамчук
89 543
Инесса Усманова Здравствуйте, потеряла ссылку на прекрасное видео нейрофизиолога, Вы скидывали.
Ну так чего ждешь, закрывай бизнес и ищи работу.
Растить одной ребёнка не так страшно. А муж ваш причина ваших проблем. Не вы, а именно он.
Лидия Самара Спасибо. У меня детей 2-е. Муж считает, что я причина всех проблем в нашей с ним жизни (
Это не по Вашей вине, из-за порчи на отношения
Мария Зуева
Мария Зуева
19 713
Причина всему зависть со стороны женщины, которую вы знаете, от неё много негатива в вашу сторону.
Таня Пророкова да ладно... прямо так и зависть?:)
Объясни мужу про наложение аллиментов при разводе и жди, в скором времени любовница в утиль отправится. А его балвана работать заставь не над зачатием детей, а над ответственностью за их жизни.
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
12 928
И это еще не все ваши проблемы. Развод то не из-за вашей финансовой нестабильности будет, но и из за женщины вашего мужчины. Характеры у обоих огого. Подушку безопасности себе готовьте заранее финансовую. Свалит ваш мужик. Второй брак вам идет.
Анна Унгурян
Анна Унгурян
5 459
Лидия Самара А если я хочу быть с ним и другого мне не нужно. Он всеравно уйдет от меня?

Похожие вопросы