Магия

Магия требует что то взамен. А руны? они тоже что то требуют?

В основном после активаций руноскрипта по ритуалке требуетса пиво под дерево в честь Одина, с кровью или на себе нарисованые берут енергию оператора, но ето для быстрого и разового результата, т. е. формулы что в себе несут задачу не скороспешную сработают сами по кротчайшему и економному пути, если к даной формуле написано подношение Одину, Фреи и т. д. и например приворот то надо быть дебилом чтоб не понимать что реализация все равно требует время и енергии, а быстрей ток дров наламать, в даном случае с рунами задачу выполнят а вот результат и как отклонитса от задуманого, про карму и т. д. можете забыть в мистериях северных народов не было такого как и откатов, вобше читайте Песни Высокому, Еды перевод с древнескандинавского и убидитесь сами, суровый народ в суровых условиях выроботал свою магическую систему и современые приписки рунических йог и мудр и т. д. ето бред по типу контактеров домашних с нло что им якобы внушают, чисто дары пантеону богов но в основном Одину как мастеру рун что дал людям, можна и без всего етого но по старинке рунологи в дань традиции делают как писал хоть минимальный дар ето пиво под дерево.
Акмоншак Суханбердиева
Лучший ответ
Да.
Елена Спирина
руны требуют кровь насыщенную энергией.
Любое нарушение Баланса на эфирном и материальном уровне влечет за собой восполнение энергии Сущего за счет потенциальной энергетики Колдуна.