Конец света будет через много миллиардов лет.
Интереснее то, что произойдет в декабре. Вы видимо спрашиваете про 21 декабря.
Но наверное самые интересные события идут сейчас. А будет еще интереснее 12 декабря - вся Земля станет одной большой геопатогенной зоной. А вот будет еще интереснее 25 декабря - эти зоны пропадут. А конца света не будет сейчас.
Магия
Будет ли конец света или нет? Чего ожидать в этот день?
нет не будет конца света
так что не переживайте)
Всенепременно. Заказывайте поминки и отпевание.
Кто предсказал конец света? Индейцы Америки? (вернее, их календарь.. . неправильно поняли) .
Хотя.. . вот в Америке и катаклизмы, например, грандиозный супершторм "Сенди", затронувший Канаду, Западную Вирджинию, Северную Каролину, Коннектикут, Нью-Джерси, Пенсильванию, Мериленд, Нью-Йорк.. .
Произошёл месяц назад, а не 21.12, но что такое полтора месяца в масштабах тысячелетий?
Возможно, индейцы под пейотлем видели эти картинки, но капельку ошиблись с датой, но это даже не ошибка, а нормальная погрешность.. . Так что день Х уже прошёл.
Как и "страшные" предсказания из других источников, как всем дадут номер, без которого ни купить, ни продать (=ИНН) , что человечество перейдёт в другое, тонкоматериальное измерение (=интернет, личные странички) . Древние обозрели всё это с помощью ясновидения, описали в терминах своей эпохи, уже потом всякие деятели начали нагнетать страхи на этой почве.
У нас есть свои пророки, тот же генерал-лейтенант В. Мошков, по его теории исторических циклов, в России вот-вот начнётся "золотой век", закончился для нас "век железный", полный катаклизмов. Он считает историю России циклами, по 400 лет, начиная от образования Киевской Руси.
Конца света не будет!!!
Электричество тебе вырубят и будет конец света. Или Света сделает операцию по перемене пола и у Светы будет конец. Но для тебя лично он уже давно настал, раз такие вопросы задаёшь.
Торговая Сеть Хозяюшка
Для меня он не настал! Просто этот вопрос интересует многих!
Конца света не будет! 21 декабря даст событие, но это не конец! Человечество умрет, но не по вине Природы, а медленно по вине самих себя и то, что мы делаем с нашим миром!
Вы все с ума посходили?