Магия

Всю квартиру обвешал магическими знаками, а денег все равно нет. Подскажите что еще повесить в квартире?

Виктория Точилко
Лучший ответ
Да чем угодно можно кватиру обвешать, но если ничего не делать, то с неба деньги не упадут.
Нельзя перегружать знаками квартиру. Часто работает лучше какая-то одна формула, но нужно сделать всё правильно и верить в свой успех. Неплохо и проверить себя на негатив, который может быть существенной помехой для притока доходов, проверить необходимо и квартиру. Часто хороших результатов достигают позитивным настроем, и соблюдением простых правил обращения с деньгами. Помогает и чтение акафиста Николаю Угоднику раз в неделю, но если Вы человек верущий. Найдите своё верное средство. Удачи.
Работать идти
Тома Арнаут
Если на человеке порча на деньги, никакие магические предметы не помогут! Поэтому сначала идет диагностика, потом чистка (снятие негатива) , а потом индивидуальный подбор талимана на деньги. Вот тогда заработает. Кстати, по поводу "работать" - неплохой способ! Некоторым помогает.
банкиpа, и утюг включить...
Вероятно ваша проблема с деньгами лежит в плоскости активной негативной кармы. Поэтому рекомендую не вешать дополнительные символы, а поработать с кармой.
Марина Рыжова
А кто вам сказал что надо всю квартиру обвешать магическими знаками? И с чего вы решили что если вы обвешаете картиру магическими знаками то у ас появятся деньги? Вам нужен заговор чтоб найти хорошую работу.
Ольга Шевчук
:-) Работайте над Собой и достигайте цели. Движение - это результат! :-)
Baian Sundetbaeva
какие вредные женщины и ведь .что хреново строят из себя Богов всемогущих советы дают....
Irina Hadgieva
Возможно у вас забрали удачу или плохая дата рождения, может и порча.
Ирина Демеш
Работать, Батенька, работать!
Анна Юдина