Магия

вот мне сказали что у меня нет энергии и все плохо это правда?

мне по фото сказали что у меня энергии нет вообще что полный пипец мне!
Анна Дёмина
Глупость Вам сказали. У кого нет энергии-не может быть таких глаз)) ) Удачи Вам. А что касается жизни-по судьбе у каждого она своя. Это не повод.. писать.. -что конец.
Марина Самгина
Лучший ответ
правильно сказали, очень слабая энергетика, фотографию надо только в полный рост смотреть, тогда можно понять почему у вас такое состояние.
Lala Qurbanova
Марина Самгина А может фото просто голой..так лучше видно наверное будет!?)
Анна Дёмина если пришлю в личку фото посмотрите?
да у вас мент. поле истощено астральное засрано.. так что правы были те кто сказал что пипец.. . духовное слабоватое. как у вас с деньгами? идет, что плоховато. ) отношения с мужчинами ни то, ни се... ) так что хорошего пока мало.
I 2009
я на три карты бросила чето не очень хорошее выпало. . Из хорошего умная, ясный ум. Позитив. Но рядом удар потеря, при этом "она не до конца понимает что происходит". Но это интернет надо делить на 2 все. . Как сами себя чувствуете так и есть. не надо себя накручивать
Анна Дёмина спасибо!
слабое светлое биополе. энергия слабая. вы легко можете подвергнуться порче, сглазу, приворотам и т. п. действиям. что-то у вас в вашей жизни произошло, что вас так истощило. врать не буду-пока не вижу что. нужно более четкое фото, и на фоне природы в полный рост. просто мне так лучше видно.
W)
Wildc@t )))
энергия есть даже у предметов, а вы живая
У вас очень слабый ваш Ангел Хранитель.
Вы одиноки? Ощущение, что сильно недополучаете энергии от общения с мужчиной (имеется ввиду далеко не только секс).
Вы честолюбивая, уверенная в себе женщина, которая разбирается в людях и способна добиться поставленных целей. С энергетикой у Вас пока полный порядок. Но Вы роковая женщина и над Вами давлеет Злой Рок. Это - Кармические долги.. . Вам грозит полная потеря энергии.. . ( В результате несчастного случая).
Анна Дёмина что помру что ли от несчастного случая???
Асемгуль Айкенова Все может быть...Вам именно такой вариант и угрожает. Полная потеря энергии означает смерть на физическом уровне. Несчастный случай - преследование дьявола (нечистые духи могут подстроить). Злой рок - это дьявол. Я не люблю никого пугать , просто уверенна, что тот кто предупрежден, тот вооружен. Мой Вам совет, если Вы крещенная, то пройдите обряд крещения заново и возьмите себе другое имя. Это имя нельзя говорить никому, даже самым близким. После крещения другим именем , начните посещать церковь ,исповедоваться и причащаться....Вы измените свою судьбу, запутаете дьявола и пока никто не будет знать Вашего нового имени, он Вас не найдет. А чтоб отработать свои кармические долги - подберите бездомного котенка или щенка и приютите, позаботьтесь, чтоб этому существу было хорошо. Чаще подавайте милостыню со словами " Помоги тебе, Боже!". Купите что-то бедному ребенку... Ваш Ангел хранитель наберет силу, радуясь Вашей доброй душе, и Вам уже ничего не будет угрожать...